adblock check

Покорить Марс в Surviving Mars можно будет уже в марте

Создатели игры Tropico решили кардинально сменить обстановку и показали продукт о колонизации Марса. Илон Маск забеспокоился

Студия Haemimont известна в первую очередь благодаря популярности Tropico. Даже если вы не играли в этот экономический симулятор, то точно о нем слышали, ведь в своем жанре это действительно одна из лучших игр. Помимо этого, студия прославилась созданием проекта Victor Vran, но это более специфическая игра и вы могли ей не интересоваться.

Покорить Марс в Surviving Mars можно будет уже в марте

Впрочем, популярность Victor Vran нам не так интересна. Важно то, что у разработчиков много опыта в создании стратегий с примесью экономического симулятора. Новая игра Surviving Mars отправит нас на Марс, где нужно будет строить поселения, заниматься исследованиями, добычей ресурсов, бытом наших поселенцев и всем тем, что вы могли увидеть в фильме «Марсианин».

Привлекательность игры заключается в актуальности колонизации Марса и определенных деталях механик, разработанных в студии. Пока Илон Маск работает над ракетами, скафандрами и прочими проектами для колонизации Марса в реальной жизни, у вас будет возможность сделать тоже самое, только в виртуальном мире. Плюс, разработчики рассказали, что поселенцы в их проекте будут вести себя достаточно нестабильно из-за «заключения» на марсианской базе, что сделает игру более веселой, необычной и увлекательной.

Покорить Марс в Surviving Mars можно будет уже в марте

Помимо этого, нам обещают большой набор модов сразу после запуска игры в сеть — самые интересные работы энтузиастов добавят сразу после релиза. Лучшие работы будут периодически добавлять для большего разнообразия построек и игровых механик.

Покорить Марс в Surviving Mars можно будет уже в марте

Выходит Surviving Mars уже 15 марта на платформах ПК, Xbox One и PlayStation 4, издателем выступает Paradox.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Quick-news 6 лет
В ролях — Илон Маск и его команда))