adblock check

Игра Forza Horizon 2 будет покорять приставки XBox в сентябре

Ранее нас информировали о том, что гоночная игра Forza Horizon будет выпущена для игровой приставки XBox One в этом году. Вчера в ходе выставки игровой индустрии Electronic Entertainment Expo 2014 (E3) компания Microsoft официально объявила о том, что новинка будет представлена для «коробки» в то же время, в какое она вышла и для XBox 360 — то есть 30 сентября 2014 года.

Игра Forza Horizon 2 обзавелась некоторыми онлайн-функциями, среди которых: автоклубы, в которые будет входить порядка 1000 участников для многопользовательской игры, а также Drivatars — данная функция позволит вам соревноваться с друзьями в сольной игре.

Игра Forza Horizon 2 будет покорять приставки XBox в сентябре

Вышеперечисленное — это только одни из многих возможностей для геймеров, которые их будут ожидать в новинке Forza Horizon 2. Из других новых особенностей стоит перечислить способность прорываться через ограждения, гнать через леса и нивы, и даже находить секретные автомобили в скрытых сараях, что, безусловно, является крутейшей вкусностью среди остальных.

Также вчера был выпущен новый трейлер игры. Посмотреть вы его можете прямо сейчас, чуть ниже тут.

IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Shegiva 9 лет
многовато новостей про игры
IvS 9 лет
Автор
Бобс одобрил освещение выставки E3 2014. Всё в порядке.
Shegiva 9 лет
всё, всё, я понял
Oo_o_oO 9 лет
XBox как бы не приставка
IbragiM_99 9 лет
Посмотрев на твой ник, я подумал о 5-ти глазном монстре
Oo_o_oO 9 лет
это паук
Oo_o_oO 9 лет
Лол
timblaer 9 лет
А что? Игровая консоль? Да, игровая консоль. Однако, в русском языке уже прочно закрепилось словосочетание «игровая приставка», обозначающее именно игровые консоли.