adblock check

GloudGames позволяет запускать игры для XBOX и PlayStation на Android

Ранее приложение работало только в Китае, а теперь получило английский интерфейс и стало доступным глобально

Ежегодно выходят сотни игр для консолей XBOX и PlayStation. Однако, не все могут себе позволить купить приставку, а поиграть в ту или иную игрушку очень хочется. На этот случай существуют различные эмуляторы. Ещё одним интересным решением является GloudGames — облачная игровая платформа, позволяющая запускать консольные игры на ПК, смартфоне или планшете.

Созданный китайскими разработчиками, сервис GloudGames долгое время был доступен исключительно в Китае. Теперь GloudGames в виде приложения для Android могут скачать все желающие.

Установив приложение, вы получите доступ к таким играм, как Fallout 4, The Witcher 3, FIFA, PES 2017, Dragon Ball и многим другим. При этом вам не нужно их загружать и устанавливать — вся обработка осуществляется на удалённом сервере. GloudGames оптимизирует игры для сенсорных дисплеев, на экране отображаются кнопки управления, а кроме того, поддерживается работа геймпадов через Bluetooth и USB.

GloudGames позволяет запускать игры для XBOX и PlayStation на Android

Увы, большинство игр в библиотеке GloudGames — платные. Они покупаются за внутриигровую валюту — облачные монеты, которые можно купить за реальные деньги, либо заработать, выполняя задания. В среднем одна игра обойдётся в 2 тыс. монет — около $5. GloudGames также предлагает 30 минут пробного игрового режима.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
CepeZHa 6 лет
Неплохой сервис, что-то вроде плэйкея, но не думаю, что на смартфонах это будет востребованно
DEN_GAMER 6 лет
Вот это новость. Уже как полгода знаю
Tuscor 6 лет
Какой молодец