test adv
,

Клавиатура Swype для Android и iOS прекращает своё развитие

Разработчик официально объявил о прекращении её поддержки и выпуска дальнейших обновлений. Из App Store клавиатуру уже удалили

Если вы все эти годы используете приложение Swype на своём мобильном устройстве, то пришла пора подыскать себе новую клавиатуру. Разработчик одной из лучших сторонних клавиатур для Android и iOS, компания Nuance официально объявила о прекращении поддержки Swype Keyboard. Очень жаль, ещё одно хорошее приложение уходит в прошлое.

Один из пользователей Reddit отправил разработчикам Swype отчёт об ошибке, но получил в ответ сообщение с таким содержанием:

«Nuance больше не выпускает обновления для приложения Swype Keyboard с технологией распознавания речи Dragon Dictation’s для платформы Android. Мы сожалеем о том, что прекращаем поддержку клавиатуры, но это необходимо, чтобы мы могли сосредоточиться на разработке наших решений с использованием искусственного интеллекта для корпоративных клиентов».
Клавиатура Swype для Android и iOS прекращает своё развитие

Вскоре после этого Nuance подтвердила прекращение работы над клавиатурой Swype ресурсу XDA Developers. Более того, на онлайн-платформе Zendesk для поддержки клиентов была найдена заметка компания Nuance, опубликованная 1 февраля. В ней содержится текст такого же содержания, который касается Swype для iOS.

Клавиатура Swype уже исчезла из магазина App Store, в Google Play приложение пока доступно. Вы также всегда можете скачать любимую клавиатуру с нашего сайта.


Последнее изменение:
 
_valeron2000_
_valeron2000_, 20 февраля 2018, 15:13   #   (...)
Ушла эпоха
Ответить
romiko950
romiko950, 20 февраля 2018, 20:26   #   (...)
Я пользуюсь SwiftKey и лучшего решения пока не нашёл. Хотя, на вкус и цвет товарища нет.
Ответить
akhrapov95
akhrapov95, 20 февраля 2018, 23:21   #   (...)
Лучшее решение это Gboard. Ничего лишнего
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием