adblock check

Samsung перезаписала фирменный рингтон специально для Galaxy S9

Новая версия Over the Horizon исполняется на фортепиано. Samsung считает, что мелодия отвлечёт пользователя от повседневных хлопот

В преддверии выхода Galaxy S9 и S9+ компания Samsung перезаписала свою мелодию под названием Over the Horizon, используемую с 2011 года во всех фирменных смартфонах в качестве рингтона по умолчанию. За все время своего существования эта композиция получила множество переработок. На этот раз её исполнили на фортепиано. Ранее рингтон создавали в стиле джаза, фанка и даже рок-н-ролла, а в смартфоне Galaxy S3 была предустановлена Over the Horizon в исполнении оркестра.

Вероятнее всего, переделанная исландским композитором Питером Йонссоном (Pétur Jónsson) версия фирменной мелодии станет предустановленным рингтоном по умолчанию в Galaxy S9 и S9+. Новые смартфоны представят совсем скоро — 25 февраля 2018 года. Остается загадкой, почему Samsung раскрыла новую версию фирменной композиции до презентации грядущих флагманов, поскольку только рингтон для Galaxy S9 и S9+ оставался под завесой тайны. Все остальные подробности о грядущих смартфонах, включая полные технические характеристики и внешний вид, уже давно раскрыты благодаря многочисленным утечкам.

Samsung не является единственной крупной корпорацией, которая обновляет свои рингтоны специально для новых смартфонов. Ранее корпорация Apple создала особую мелодию для юбилейного iPhone X.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
yan100 6 лет
Мне кажется, что версия с S8 лучше этой. Но я уже привык к «мелодии 3» со старого explay, вытащил её от туда и поставил на новый xiaomi
VIRUS559 6 лет
Явно лучше того, что было в S7
maxim_gordi 6 лет
Как по мне, версия 2013-го года лучше:) Тут полностью переделанная мелодия, совершенно другое.
maxim_gordi 6 лет
Но мне зашло