adblock check

Презентация Galaxy S9 состоится 25 февраля

Теперь уже точно. Samsung разослала соответствующее приглашение на презентацию с датой и временем анонса своих флагманов

Компания Samsung разослала приглашения представителям СМИ на мероприятие, посвящённое презентации флагманских смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+. Это событие произойдёт 25 февраля в Барселоне — в «нулевой» день международной выставки MWC 2018.

Судя по изображению, мероприятие будет традиционно называться Samsung Galaxy Unpacked. Южнокорейский гигант намекает на передовые возможности аппаратов в плане фотографирования, о чём говорит слоган «The Camera Reimagined», что в дословном переводе означает «Камера переосмыслена».

Вероятно, инженеры компании реализовали какую-то новую технологию, а значит стоит ожидать новаторских решений. Не исключено, что этой инновацией может оказаться система камер, расположенных спереди, по аналогии с True Depth в iPhone X.

Презентация Galaxy S9 состоится 25 февраля

Мы пока не знаем, какой сюрприз нам готовит Samsung, но, согласно ранним утечкам, Galaxy S9 будет оснащён одной основной камерой, тогда как Galaxy S9+ — двумя камерами. При этом её особенностью станет переменное значение диафрагмы и съёмка видео с частотой 480 кадров в секунду.

Презентация Galaxy S9 состоится 25 февраля

Мероприятие Samsung Unpacked запланировано на 20:00 по московскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на официальном сайте компании.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...