test adv
,

На Reddit уже делятся опытом использования Galaxy S9

Один из пользователей сайта утверждает, что ему удалось поиграться с тестовым образцом Galaxy S9. Все утечки оказались правдивыми

Уже через неделю мир увидит новенькие флагманские смартфоны от Samsung — Galaxy S9 и S9+, а пока ещё остаётся немного времени для гаданий на кофейной гуще слухов, утечек и различных предположений о том, какими особенностями будут обладать главные Android-устройства нынешнего года.

Тем временем, один из пользователей Reddit под ником nmarrufo утверждает, что ему удалось подержать в руках рабочий образец Galaxy S9 и даже попользоваться им в течение 20 минут. Свой опыт знакомства с ещё неанонсированным флагманом nmarrufo рассказал в формате Ask Me Anything (вопрос-ответ). Правда на текущий момент профиль пользователя и все его сообщения по неизвестным причинам уже удалены. Другие участники Reddit шутят, что до него добралась Samsung.

По словам nmarrufo, предыдущие утечки, раскрывающие внешний вид Galaxy S9, верны. Визуально новинка — это по сути слегка изменённый в плане дизайна Galaxy S8 с более удачным расположением сканера отпечатков пальцев.

На Reddit уже делятся опытом использования Galaxy S9

Также отмечается, что на боковой грани смартфона снова расположена отдельная кнопка для запуска голосового помощника Bixby. Кроме того, Galaxy S9, похоже, действительно получит стереодинамики с сертификацией Dolby, звук должен быть на уровне Pixel 2 XL.

Что касается основной камеры, она имеет переменную диафрагму и может записывать видео в замедленном режиме. Не на уровне Sony Xperia XZ Premium, но, тем не менее, с очень высокой частотой кадров: 480 FPS в разрешении 720p и 240 FPS в разрешении Full HD. Аппарат также способен снимать 4K-видео со скоростью 60 кадров в секунду, как и iPhone X.

Презентация Galaxy S9 и S9+ состоится 25 февраля в 20:00 по МСК.


Последнее изменение:
 
akhrapov95
akhrapov95, 17 февраля 2018, 18:45   #   (...)
Ничего интересного, расходимся
Ответить
CepeZHa
CepeZHa, 17 февраля 2018, 18:53   #   (...)
Писать новость ради того, чтобы сообщить, что его профиль и сообщения удалили, браво👏
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием