adblock check

Insta360 представила обновленную панорамную камеру для iPhone

Insta360 Nano S — новая доступная камера для iPhone, позволяющая снимать видео формата 360 градусов. Подключается через Lightning

Компания Insta360, известный производитель портативных видеокамер, представил обновленную доступную камеру для iPhoneNano S. Новинка отличается от своего предшественника улучшенными характеристиками.

Insta360 представила обновленную панорамную камеру для iPhone

Insta360 Nano S — портативная панорамная камера для iPhone, соединяющаяся с устройством через порт Lightning. Гаджет оснащен двумя камерами, расположенными с двух сторон. Одна матрица «смотрит» на пользователя (во время подключения находится на фронтальной стороне смартфона), а другая — противоположна первой. Камера позволяет делать фотографии формата JPEG, INSP и RAW (DNG) в разрешении 20 Мп, а также снимать видео (MP4, INSV, LOG) в разрешении 3840×1920 пикселей при 30 кадрах в секунду. По заявлениям производителя, аккумулятора на 800 мАч хватит для 60 минут непрерывной съемки.

Insta360 представила обновленную панорамную камеру для iPhone

Insta360 Nano S позволяет транслировать панорамное видео в YouTube, Facebook* и Twitter (Periscope). Бесплатное программное обеспечение для iPhone может конвертировать отснятый материал в формат, поддерживаемый другими сервисами (Instagram*, Snapchat, WhatsApp). Также компания Insta360 позволяет пользователям монтировать 360–градусные видео в специальной программе для Windows и macOS.

Новинка оценена в $239 и доступна для покупки по всему миру через фирменный магазин и Amazon. Для сравнения, аналогичная камера от Samsung стоит $230, а защищенное решение от GoPro — $699.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 6 лет
__TCAPT__
а я думал паранормальную