test adv
,

Китайцы переходят с Android на iPhone X

Несмотря на первоначальные прогнозы аналитиков, iPhone X все же вызвал интерес у покупателей, причем даже у пользователей Android

Владеющий крупнейшим брокерским бизнесом в мире американский банковский холдинг Morgan Stanley заявил, что iPhone X увеличил число переходов китайских владельцев Android на смартфоны от Apple. Это подтвердила аналитик Кэти Хуберти (Katy Huberty) и добавила, что спрос на юбилейный iPhone обогнал таковой у «восьмерок». Она также утверждает, что более половины пользователей, купивших iPhone X, являлись владельцами iPhone 7 или 7 Plus.

По подсчетам аналитиков, в октябре 2017 года 6,7% китайских владельцев Android-устройств отказались от своих гаджетов в пользу iPhone. После старта продаж «десятки» этот показатель вырос до 9,2%.

Неудивительно, что юбилейный смартфон от Apple вызвал столь большой интерес у китайский покупателей, поскольку в iPhone X есть множество инноваций: от обновленного дизайна устройства, кардинально не менявшегося несколько лет, до сканера лица Face ID. Впрочем, новая система идентификации пользователя вряд ли привлекла китайских покупателей, поскольку она иногда ошибочно распознает азиатские лица. Новости об этом заполонили многие зарубежные средства массовой информации в первой половине декабря 2017 года.


Последнее изменение:
 
dodle686
dodle686, 23 декабря 2017, 20:38   #   (...)
Эм название классное, как будто автор сравнивает ось с телефоном: в
Ответить
IvS
IvS, 23 декабря 2017, 20:57   #   (...)
Как будто все пользуются одним смартфоном на андроиде.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием