adblock check

Камерофоны OPPO F5 Youth и OPPO F5 с 6 ГБ ОЗУ появятся в России

Китайский производитель в отношении рынка России настроен решительно. F5 будет не единственным представителем бренда в стране

Две недели назад компания OPPO объявила о выходе на российский рынок с доступным смартфоном F5 из серии «Селфи Эксперт». Несмотря на совсем недлительное присутствие в России, китайский производитель уже приготовил для релиза несколько новых моделей. Согласно полученной информации от компании, OPPO планирует также запустить в стране смартфоны F5 Youth и F5 с объемом оперативной памяти 6 ГБ, которые дадут потребителям более широкие возможности для выбора.

OPPO F5 Youth создан в качестве доступной версии нового камерофона. В этом смартфоне используются те же технологии обработки и улучшения селфи-фотографий, которые были впервые представлены в OPPO F5. Основная разница между моделями F5 и F5 Youth заключается в разрешении камер (фронтальная — 16 мегапикселей, основная — 13 мегапикселей) и более низкой цене.

Камерофоны OPPO F5 Youth и OPPO F5 с 6 ГБ ОЗУ появятся в России

Более мощная модель OPPO F5 получила 6 ГБ оперативной памяти. Помимо повышенного объема ОЗУ, данный смартфон представлен в стильном красном цвете корпуса и обладает фронтальной камерой с разрешением 20 мегапикселей со значением светосилы f/2.0.

Все три смартфона последней линейки OPPO для российского рынка поддерживают фирменную технологию SelfieTune. Она способна распознавать более 200 точек на лице и создавать улучшенные автопортреты, которые при этом будут выглядеть максимально естественно. Напомним основные технические характеристики моделей F5, F5 6 ГБ и F5 Youth: 6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD+ (2160x1080 точек) и соотношением сторон 18:9, процессор MediaTek Helio P23, от 32 до 64 ГБ внутренней памяти, аккумулятор на 3 200 мАч и операционная система ColorOS 3.2 на основе Android 7.1.1 Nougat.

Камерофоны OPPO F5 Youth и OPPO F5 с 6 ГБ ОЗУ появятся в России

Новые смартфоны OPPO F5 Youth и OPPO F5 6 ГБ поступят в массовую продажу с разницей в неделю — 8 декабря и 15 декабря соответственно. Доступную модель F5 Youth можно будет приобрести в розничных сетях Евросеть, «М.Видео», «МегаФон» и «Связной» по рекомендуемой цене 18 990 рублей. Флагман с 6 ГБ ОЗУ будет продаваться в магазинах «М.Видео» и «Связной», а его рекомендованная цена составляет 29 990 рублей.

IvS IvS
Администратор ⭑
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...