adblock check

В сканере документов Adobe Scan появился улучшенный поиск

С последним обновлением Adobe Scan искать отсканированные документы стало еще проще, поскольку программа отсеивает ненужные фото

Известное приложение для сканирования документов Adobe Scan получило обновление, привносящее в программу функцию отсеивания ненужных фотографий при поиске оцифрованных документов. Также Adobe улучшила механизм очистки теней на фотографиях.

В приложении появилась функция Adobe Sensei, использующая искусственный интеллект и технологию машинного обучения. Она работает непосредственно внутри приложения Adobe Scan и отсеивает ненужные фотографии во время поиска ранее отсканированных документов. Разработчики уверены, что нововведение сэкономит много времени, особенно если на устройстве сотни или тысячи изображений. Также в Adobe Scan появился поиск документов по имени или дате создания.

С новым обновлением приложение для Android позволяет получить доступ к отсканированным документам в автономном режиме (без подключения к интернету), а Adobe Scan для iOS получил интеграцию с новым системным приложением Files. Мобильный сканер документов от Adobe распространяется бесплатно, но приобретенная подписка открывает дополнительные функции: фирменное облачное хранилище и возможность редактировать отсканированные документы.

Загрузите в App Store
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...