adblock check

SteelSeries представила ограниченное издание Arctis 3 в новых цветах

Приглянувшиеся геймерам наушники Arctis 3 от SteelSeries выйдут в трех новых цветах. В продаже на российском рынке с 1 ноября

Компания SteelSeries объявила о расширении линейки своей самой популярной игровой гарнитуры — Arctis 3. Представлены модели в новых цветовых вариантах: «солнечно-красный», «арктический синий» и «шиферно-серый». Об этом просило множество геймеров по всему миру, поэтому уважающий себя производитель не смог оставить эту инициативу без внимания.

«Создавая линейку Arctis мы полностью пересмотрели концепцию того, что из себя должна представлять современная игровая гарнитура, и именно благодаря стильному дизайну и наивысшему качеству звучания наши гарнитуры стали самыми востребованными на рынке игровой аудиопериферии. С новыми модными цветами данная гарнитура придется по вкусу ярким личностям и заядлым геймерам, которые хотят выразить свою индивидуальность и креативность», — сказал Этишам Раббани (Ehtisham Rabbani), исполнительный директор SteelSeries.

Arctis 3 является самой продаваемой гарнитурой для геймеров во всей линейке SteelSeries. Наушники оснащаются качественными динамиками с минимальным уровнем искажения и объемным звучанием 7.1, а также выдвижным двунаправленным микрофоном. Удобство ношения обеспечивает уникальная конструкция оголовья, равномерно распределяющая вес Arctis 3, и специальные амбушюры из ткани AirWeave с пропуском воздуха. Кроме того, гарнитура является полностью кроссплатформенной и поддерживает большинство платформ: Nintendo Switch, ПК, Mac, Xbox, PlayStation, VR и все мобильные устройства.

Новые цветные гарнитуры SteelSeries Arctis 3 будут доступны для покупки в России начиная с 1 ноября 2017 года. Ориентировочная розничная цена ограниченного издания — 6 490 рублей.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
witch666 6 лет
а GR — это что за платформа?
IvS 6 лет
Автор
Не заметил, что тоже английским вышло. Исправил)
witch666 6 лет
да-да, я знаю, что это ПК, просто пошутил