adblock check

«СравниТакси» — приложение для сравнения цен на такси

По сути это агрегатор, сравнивающий цены на наиболее популярные такси-сервисы в России, Казахстане, Украине и Белоруссии

Создатели сервиса FixTaxi запустили новый стартап «СравниТакси» — мобильное приложение для Android и iOS, которое сравнивает цены различных такси-сервисов и каршеринга.

На текущий момент пользователи имеют возможность сравнивать стоимость поездки в Uber, «Яндекс.Такси», Gett, Maxim, RuTaxi и FixTaxi в более чем 100 городах в России, Казахстане, Белоруссии и Украине. Рассматриваются варианты с подключением международных сервисов из Европы, Юго-Восточной Азии и Южной Америки. Что касается каршеринга, в приложении пока доступны BelkaCar в Москве и UrentCar в Краснодарском крае.

После заданного маршрута, «СравниТакси» находит и выдает предложения служб такси с указанной стоимостью поездки. Кликнув при этом на любое из них, пользователь перенаправляется в приложение сервиса, где ему остается только подтвердить свой заказ. В случае, если такое приложение отсутствует на устройстве, будет открыта соответствующая страница в магазине Gogle Play.

В целом, цены на поездки в приложении совпадают с реальными предложениями. Но, как отмечают некоторые пользователи, стоимость услуг «Яндекс.Такси» в «СравниТакси» иногда выше, чем в оригинальном приложении такси-сервиса. Разработчики объяснили это тем, что не могут учитывать персональные скидки, из-за этого встречаются неточности.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
cyberstark 6 лет
Шах и мат, Uber. На тебе агрегатор агрегаторов!
ForBox 6 лет
интересно а причем тут скидки, если цена выше а не ниже?
vladikko 6 лет
Не могут учитывать скидки у людей. Скидки на поездку…
ForBox 6 лет
сорян невнимательно прочитал))