adblock check

Team Group выпустила картридер и кабель 3-в-1 для iOS-устройств

Картридер решит проблему расширения внутренней памяти, а усиленный на концах кабель зарядит сразу три гаджета

Компания Team Group, известный производитель SSD и флеш-накопителей, модулей памяти и различных мобильных аксессуаров, представила картридер MoStash Reader для iOS-устройств и сертифицированный MFi-кабель для зарядки 3-в-1.

Пользователи iPhone, iPad и даже iPod touch (6-го поколения) теперь могут использовать MoStash Reader с картами памяти microSD для расширения внутреннего хранилища своих смартфонов, планшетов и плееров. Устройство сертифицировано компанией Apple, что означает высокое качество использованных материалов и надежность в работе с «яблочными» устройствами.

MoStash Reader поставляется с одноименным мобильным приложением, при помощи которого пользователи могут открывать более 40 различных форматов файлов напрямую с флешки, выполнять резервное копирование в один клик, шифровать данные и осуществлять другие операции с файлами встроенным файлменеджером.

В дополнение к MoStash Reader, компания Team Group также выпустила кабель WC0C 3-в-1, объединяющий разъемы Type-C, Micro-USB и Lightning. Таким образом пользователю теперь потребуется всего один кабель для зарядки сразу трех устройств. На концах разъемов используется алюминий для прочности кабеля и предотвращения разрывов.

Цветовая гамма MoStash Reader и кабеля WC0C соответствует основным цветам iPhone, так что пользователи могут выбрать цвет в зависимости от цвета устройства или по своим предпочтениям.

Svidetel Svidetel
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
maxi6bon 6 лет
mUSB уже могли бы и не впиливать. И да, внешний вид у этого «трезубца» ну такой, видали и красивее.