test adv
,

Официально: Meizu выпустит безрамочный смартфон в 2018 году

Первый по-настоящему безрамочный смартфон Meizu выйдет в следующем году под перезапущенным брендом Blue Charm и новым названием

В настоящее время индустрия смартфонов является свидетелем массового распространения безрамочных экранов. Тенденция уже дошла почти до всех крупных производителей (LG, Samsung, Xiaomi, Micromax), а также даже мелких китайских вендоров. Те, кому предстоит выпустить безрамочный смартфон, либо уже готовят такой продукт, либо планируют представить его в недалеком будущем. Компания Meizu является одной из таких. На днях ее сотрудник рассказал, что в 2018 году Meizu выпустит собственный безрамочный смартфон.

Ли Нан (Li Nan), президент подразделения серии устройств Blue Charm, опубликовал в китайской соцсети Weibo тизер mBlu Zero — первого «безрамочника» Meizu. Линейка в текущем году была переформирована: премиальный M6 Note c процессором Snapdragon и двойной камерой, представленный в конце августа, стал первой моделью после реструктуризации бренда. Первый безрамочный смартфон Meizu войдет в состав Blue Charm, и Нан подтвердил его выпуск в следующем году.

Официально: Meizu выпустит безрамочный смартфон в 2018 году
«Blue Charm Zero. Новый логотип, новый дизайн, безрамочный экран. Вы увидите его в следующем году» — пишет Ли Нан на своей странице в Weibo.

Примечательно, что ранее уже ходили слухи о безрамочном смартфоне Meizu, планирующемся к релизу в 2018 году. Тогда китайский производитель опроверг эту информацию, однако, как оказалось, слухи не врали. Когда выйдет mBlue Zero и какие технические характеристики он получит, учитывая принадлежность к бренду Blue Charm — сейчас неизвестно.


Последнее изменение:
 
Say_Out
Say_Out, 8 сентября 2017, 18:10   #   (...)
Ну такое
Ответить
whosaidcocaine
whosaidcocaine, 8 сентября 2017, 18:59   #   (...)
Если фото рендер верный, то я рыгну…
Ответить
sPAMer02
sPAMer02, 8 сентября 2017, 20:05   #   (...)
Ты, чо. На главной фанатский концепт.
Ответить
Lingmanio
Lingmanio, 9 сентября 2017, 23:36   #   (...)
Всё равно красивее новой 8
Ответить
DEN_GAMER
DEN_GAMER, 8 сентября 2017, 19:20   #   (...)
Зато с кнопочкой
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием