adblock check

Xiaomi подтвердила презентацию Mi Mix 2 в сентябре

Компания переиграет Apple и покажет второе поколение своего безрамочного флагмана Mi Mix за день до анонса iPhone 8

Компания Xiaomi официально подтвердила дату презентации второго поколения концептуального безрамочного флагмана Mi Mix. Согласно слухам, мероприятие должно пройти в сентябре, и это действительно оказалось так. Аккаунт Xiaomi в китайской социальной сети Weibo опубликовал тизер с сообщением о презентации Mi Mix 2 за день до предполагаемого анонса iPhone 8 — 11 сентября.

На данный момент помимо теперешней официальной даты презентации о Xiaomi Mi Mix 2 не известно ничего. Если брать во внимание более ранние слухи и утечки, то новинку оснастят двойной основной камерой, как у флагмана Mi6, поддержкой 3D-распознавания лиц, а также еще более тонкими рамками. Концепт дизайна Mi Mix 2 от создателя смартфона предполагает использование экраном более 90% от всей площади фронтальной панели с единственным «подбородком» в нижней части для расположения фронтальной камеры. Если преемник действительно будет таким, то Galaxy S8, LG V30 и даже Essential Phone останутся в тени Mi Mix 2, несмотря на собственные технологии безрамочности (Infinity Display и FullVision).

Xiaomi подтвердила презентацию Mi Mix 2 в сентябре

Ожидается, что Xiaomi Mi Mix 2 получит флагманские технические характеристики: 6,4-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 2560х1440 точек (Quad HD), мобильную платформу Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, 128/256 ГБ постоянной памяти, а также аккумулятор емкостью 4 500 мАч. Операционной системой в новинке выступит MIUI 9 на базе Android 7.1 Nougat.

IvS IvS
Администратор ⭑
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Продам место для шутки про Сяоми
hanneman 6 лет
Надеюсь будет версия не из керамики, а то она разбивается на ура
Rokki01 6 лет
Сяоми побьет Эппл шокировав всех людей на планете очередной лопатой, которой, кроме того, что звонить, выходить в интернет, можно будет еще и огород вскопать пока заряжается.
Сяоми! Максимум пользы!
(Сарказм)
hanneman 6 лет
А ничего что ми микс по размеру равен айфон плюс?)
Rokki01 6 лет
Да, я же сказал, что сарказм. Ми микс неплохой телефон, его экран поражает.
DMiT_SAv 6 лет
А по-моему лопата — это Samsung Galaxy S8+ :D
Rokki01 6 лет
И ты прав.