test adv
,

Microsoft анонсировала Age of Empires IV эксклюзивно для Windows

Поклонники серии стратегий Age of Empires смогут не только поиграть в новую часть, но и заново сыграть в переиздания старых

Компания Microsoft Studio анонсировала четвертую часть серии игр Age of Empires. К сожалению, никаких подробностей не раскрыто — студия опубликовала лишь трейлер. Помимо этого, разработчики анонсировали переиздание игр Age of Empires II и Age of Empires III Definitive Editions с улучшенной графикой в разрешении 4К.

Напомним, игры серии Age of Empires являются историческими стратегиями в реальном времени. Исходя из трейлера можно сказать, что игрок сможет играть как минимум за пять держав. Вероятно, под управлениям игрока окажутся римляне, испанцы и индейцы. Единственная официальная информация относительно четвертой части Age of Empires — «переработанный геймплей и новая графика». Разработчиком выступила студия Relic Enterteinment, известная по играм серий Warhammer 40,000 и Company of Heroes.

Поклонники знаменитой франшизы Age of Empires смогут заново поиграть во вторую и третью части, но уже с улучшенной графикой. Сюжет и геймплей останутся неизменными.

Информация о сроках выхода переизданий старых игр нераскрыта. А вот дата релиза Age of Empires IV уже известна — 19 октября. 22 августа начнется бета-тестирование игры, записаться на которое можно на официальном сайте.


Последнее изменение:
 
Say_Out
Say_Out, 22 августа 2017, 17:45   #   (...)
многообещающе)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием