adblock check

McDonald’s использует рендеры iPhone 8 в своей рекламе

Даже в компании McDonald’s верят в правдивость рендеров iPhone 8. Интересно, сможет ли Apple подать в суд на эту сеть ресторанов

Многочисленные слухи раскрыли практически всю информацию о грядущем iPhone 8, в особенности — дизайн смартфона. Видимо, рендеры из утечек оказались настолько правдоподобными, что одна из крупнейших сетей быстрого питания — McDonald’s — использовала их в своей рекламе. Изображения iPhone 8 появились в новостной рассылке от австралийского подразделения McDonald’s, которую компания отправляет подписчикам на электронную почту.

Если верить рендерам, «безграничный» дисплей в iPhone 8 прерывается выемкой для модулей на фронтальной панели (камер, динамика). В связи с этим неясно, как операционная система будет работать на таком дисплее. Дизайнеры из McDonald’s продемонстрировали одно из решений: пространство по бокам выемки отведено для панели иконок (подключение к сети, заряд аккумулятора).

Остается загадкой, действительно ли маркетологи в McDonald’s поверили в правдивость рендеров iPhone 8, либо же это такой рекламный ход — привлечь внимание благодаря грядущему устройству от Apple.

Напомним, в сентябре «яблочная корпорация» представит сразу три смартфона: iPhone 7s, iPhone 7s Plus и «юбилейный» iPhone 8. Первые две модели получат классический дизайн, в отличие от «восьмерки». По крайней мере, об этом свидетельствуют многочисленные утечки.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Apple Apple
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ayzengan 6 лет
вы меня извините, но зачем в этот замечательный сайт пихать такую жёлтую прессу? нет никаких пруфов, что это именно настоящий дизайн нового телефона, а вы повелись на эту дешёвую новость, стыдно должно быть.
_valeron2000_ 6 лет
Пруфов полно — рендеры и фото с завода
artyoms 6 лет
Уже нет сомнений, что он таким будет
VIRUS559 6 лет
Рендеры, нет?