adblock check

iPhone 7s Plus со стеклянным корпусом показали на фото

Сонни Диксон засветил новый глянцево-стеклянный iPhone 7s Plus. Дизайн остался практически таким же, как у оригинала

Сонни Диксон (Sonny Dickson), автор множества утечек про устройства и технологии Apple, сегодня показал iPhone 7s Plus — один из трех новых флагманов 2017 года от компании из Купертино. Первые живые фотографии прототипа наследника популярного iPhone 7 Plus опубликовал авторитетный новостной портал 9to5Mac, которому и достались эксклюзивные изображения от Диксона.

Согласно опубликованным фотографиям, главными отличительными особенностями новой линейки iPhone 7s от текущих iPhone 7 и 7 Plus станут стеклянный корпус, а также поддержка индуктивной беспроводной зарядки. Технология зарядки смартфонов без проводов появится в iPhone 7s и 7s Plus по причине отказа от корпуса из алюминиевого сплава. При этом внешний вид у будущих смартфонов Apple, как можно заметить на изображениях, практически не изменится. Разве что задняя панель станет глянцевой ввиду использования стекла. Стоит отметить, что с таким дизайном iPhone 7s Plus напоминает флагманы Samsung или Sony — стиль и концепция действительно очень похожи.

iPhone 7s Plus со стеклянным корпусом показали на фото

В дополнение к iPhone 7s и 7s Plus компания Apple в этом году, как ожидается, также представит совершенно новый iPhone 8 в честь 10-летнего юбилея смартфона. Как раз-таки он и получит существенные нововведения в дизайне и технических характеристиках. По последним слухам, iPhone 8 оснастят безрамочным OLED-экраном, вертикальной двойной камерой, беспроводной зарядкой и сканером лица.

iPhone 7s Plus со стеклянным корпусом показали на фото

Как сообщает Сонни Диксон, Apple представит все три новых модели iPhone на традиционной сентябрьской презентации. iPhone 7s и iPhone 7s Plus получат новый процессор Apple A11 и 64 ГБ постоянной памяти в качестве базовой комплектации. Обновленные смартфоны будут стоить обычные для компании $650 и $769, тогда как iPhone 8 станет самым дорогим флагманом Apple. Его цена составит $1 000.

Точная дата презентации новых iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 до сих пор остается неизвестной.

IvS IvS
Администратор ⭑
Apple Apple
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rokki01 6 лет
iPhone 7 в стеклянном корпусе выглядит лучше чем в алюминиевом корпусе.
ilmir 6 лет
вот раздражает меня носить телефон в резинке какой. Зачем его делать такой красивый если все равно придётся в чехле таскать!
Даёшь прочность и стойкость к царапинам!
erikpsardia 6 лет
Кто поддержит что IPhone дно?!)
А его можно в качестве препаратного сеткла использовать? Школьникам/студентам — незаменимый гаджет тогда.
Krokodil707 6 лет
Надеюсь, стекло будет прочным, и не будет трескаться от воздуха, как это было на Samsung S6.