adblock check

McDonald’s представила собственные очки виртуальной реальности

В последнее время все больше и больше компаний начинают выпускать собственные версии очков виртуальной реальности Google Cardboard. Причина такого интереса проста — такие очки очень дешевые как по цене, так и в производстве, а еще для них можно создать какой-то свой уникальный ВР-контент. Например, компания McDonald’s решила пойти в ту же степь.

Гигант фаст-фуда представил собственные Cardboard-подобные очки виртуальной реальности под названием Happy Goggles. Устройство собирается из привычной коробки Хэппи Мил, в которой обычно продаются гамбургеры. Таким образом, покупатели получают не только вкусную еду, но и еще очки виртуальной реальности почти бесплатно. McDonald’s Happy Goggles работают практически со всеми Android-смартфонами, у которых не совсем большие дисплеи.

В качестве тестового полигона для распространения Happy Goggles компания McDonald’s выбрала свои точки фаст-фуда в Швейцарии. В 14 местных заведениях можно будет купить подобный Хэппи Мил, который превращается в Cardboard-очки с необычным дизайном. Продажи продлятся всего несколько дней — с 5 по 12 марта. Всего произведено только 3 500 таких наборов. Если эксперимент удастся, то, скорее всего, McDonald’s расширит продажу на другие страны.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
plankTOHHA 8 лет
Пусть эксперимент удастся — кардборд нынче дорогой, а тут еще и пожрать можно
DmitriyGGG 8 лет
Потом все лицо в соли или жире :D
Включаешь вр Ылитный ресторан Парижа и жрешь картошку в маке.
Astramak 8 лет
Mi A1
Достойное применение для картона
это еще че, скоро еще дюрекс такие выпустит, берешь пачку, идешь на рынок, снимаешь там продавщицу, одеваешь пачку на голову и трахаешь бри олсон
Duh_VINNI44 8 лет
А что если некоторые кошки, которые уткнувшись в стенку, сидят неподвижно смотрят виртуальную реальность)
BOOMERANG44 8 лет
Делать было нечего…