adblock check

В World of Tanks появятся одиночные сюжетные миссии

Видимо, многопользовательские битвы начали надоедать игрокам World of Tanks, в связи с чем Wargaming анонсировала одиночную кампанию

Студия Wargaming анонсировала обновление для World of Tanks — в «танковой» игре впервые появится кампания для одного игрока. Каждая из миссий получит проработанный сюжет: игрок будто ощутит на себе исторические события, но с альтернативным исходом. Одно из заданий описывает нападение танковых дивизий на Великобританию, другое — ядерную войну между СССР и США во время Карибского кризиса. Однако помимо миссий, основанных на «исторических» событиях, в игре появятся полностью вымышленные истории от разработчиков.

Промо-ролик одиночных миссий из War Stories

Новая однопользовательская кампания получила название War Stories. Она станет доступна 22 августа этого года. Понять, какими будут истории в новом режиме, можно благодаря официальному анонсу-трейлеру выше. Помимо одиночных сюжетных миссий, Wargaming добавит новое обучение, разделенное на три части. Оно позволит новичкам понять основы управления танком (езда, стрельба), а также расскажет о характеристиках боевых машин.

Ожидается, что в течение года после анонса War Stories, разработчики добавят еще несколько сюжетных миссий для одного игрока. О подобном обновлении для World of Tanks Blitz ничего неизвестно.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
stalker_dolg2 6 лет
ну и конечно же это для консольщиков -_-, а пека идет на... тайными тропами в известном направлении…
nar4ik 6 лет
Чтоо блэд? Я конечно скачаю и поиграю, но там были ракеты, корабли и БОМБА!!! Вроде бы водородная. Не особо разбираюсь. БОМБА, КАРЛ!!!
swevvgeax7 6 лет
просто симуляция аля красивый трейлер.