adblock check

Подробности о мультиплеере в Call of Duty: WWII

Первые стримы по официально не вышедшей Call of Duty: WWII появятся уже совсем скоро. Пока что судить об игре можно только по трейлеру

Разработчики из студии Sledgehammer Games приоткрыли завесу тайны над грядущей игрой под названием Call of Duty: WWII, опубликовав анонс-трейлер тестирования игры и рассказав о новых режимах. Напомним, 25 августа бета-версия игры Call of Duty: WWII станет доступна игрокам, оформившим предзаказ для PS4.

В рамках тестирования игрокам станут доступны три режима игры: Team Deathmatch, Domination и Hardpoint. Сражаться во всех игровых режимах можно будет на трех локациях: Пуэнт-дю-Ок (Франция), Арденны (леса в Бельгии, Люксембурге и Франции) и Гибралтар (Великобритания). Также бета-тестеры смогут сыграть в режиме War Mode, где игрокам придется воевать по определенным правилам (выполнять задания, оборонять или атаковать указанные боевые позиции). В Call of Duty: WWII на замену классов придут дивизии: пехотная, десантная, экспедиционная, танковая и горная. В режиме мультиплеера игрок сможет выбрать персонажа женского пола.

Увидеть, что ждет бета-тестеров, можно по официальному трейлеру выше. Глобальный релиз игры для PS4, Xbox One и PC намечен на 3 ноября.

Напомним, сюжетные миссии в Call of Duty: WWII основаны на знаменитой Нормандкой операции. Игроку предстоит управлять шестью персонажами.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Apostate 6 лет
Лично я очень жду эту новинку, не знаю, почему ее хейтят…
AndreyK 6 лет
Рано судить, но лично мне думается, что это лучшая колда за последние несколько лет.
askazanov 6 лет
Наконец-то! Да придёт батла в Call of Duty!!!)))