adblock check

Раннер по мультсериалу «Время приключений» вышел на Android и iOS

Популярный мультик «Время приключений» пришел на мобильные платформы в виде раннера с главными персонажами вселенной

Жанр так называемого «бесконечного раннера» стал настоящим хитом для бесплатных мобильных игр. К этому жанру в итоге пришли такие популярные франшизы, как, например, Asphalt, Super Mario или Lara Croft. Теперь известный мультфильм «Время приключений» (Adventure Time) приходит на Android и iOS в виде бесконечного раннера с очевидным названием — Adventure Time Run. Игра от разработчиков Tangent уже доступна в магазинах Google Play и App Store, а также на Трешбоксе.

В Adventure Time Run стандартный игровой процесс — как у всех игр жанра. Аналогично Subway Surfers вы бежите вперед так долго, сколько можете. В процессе игры необходимо повышать игровой опыт, собирая монеты, летая время от времени и набирая наибольшее количество баллов. Играть можно в роли различных героев из знаменитого телешоу, включая главных персонажей «Времени приключений» — Финна (Finn), собаки Джейка (Jake), принцессы Жвачки (Bubblegum), Марселины (Marceline), Пламенной Принцессы (Flame Princess), Графа Лимонхвата (Earl of Lemongrab) и Фионны (Fionna). По началу не все они являются доступными — каждый персонаж необходимо открывать по мере прохождения игры, выполняя определенные задания.

Среди локаций в Adventure Time Run представлены основные места из оригинального мультфильма. Вы можете бегать в «Конфетном Королевстве» (Candy Kingdom), «Ледяном Королевстве» (Ice Kingdom), «Горном Королевстве» (Mountain Kingdom) и других локациях вселенной «Земли Ооо» (Land of Ooo). В раннере присутствует и одна из фишек «Времени приключений» — порталы (Adventure Portals), с помощью которых можно перемещаться в другие места прямо во время бега. Разработчики отмечают, что порталы делают Adventure Time Run более динамичной.

Новый раннер Adventure Time Run полностью бесплатный, однако в нем присутствует встроенный платный контент. От бриллиантов и монет до сердец, необходимых для пополнения вашего игрового счетчика — на самом деле для покупки доступны многие функции. Даже изменение ника внутри игры требует бриллиантов, которые, как вы догадались, покупаются за настоящие деньги.

Загрузите в App Store
IvS IvS
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Почему не 2D графика?
muridse 6 лет
ты понял что сказал?
Да, я имел в виду, что сериал был нарисован в 2D и выглядел своеобразно, но стильно. Игра же выполнена в 3D графике и не передаёт атмосферу мультсериала. То есть, не справляется со своей первостепенной задачей — радовать фанатов Adventure Time. При выборе данного приложения фанаты хотят поучаствовать в приключениях любимых героев в любимом сеттинге. А получают лишь очередной кривой клон Temple Run/Subway Surf с плохим графоном. Вот почему я не доволен тем, что эта игра выполнена не в 2D.