adblock check

Samsung выпустит безопасную версию Galaxy Note7 для фанатов

Galaxy Note 7 Fandom Edition — возрождение из мертвых печально известного флагмана. Для тех, кто привык играться с огнем

Осень прошлого года ознаменовалась для Samsung самым большим ее провалом в мобильном бизнесе — фиаско Galaxy Note7 стоило компании огромных финансовых потерь и подпорченной репутации. Однако, корейский производитель не оставляет намерений возродить фаблет и планирует выпустить на внутреннем рынке Galaxy Note7 «Fandom Edition».

Согласно информации, предоставленной изданием The Wall Street Journal, Samsung выпустит Galaxy Note7 в виде обновленной модели специально для фанатов серии. Устройство будет отличаться от оригинальной модели новыми безопасными компонентами и батареей меньшей емкости. По данным WSJ, Samsung готовит около 400 тыс. смартфонов Galaxy Note7 FE для продажи в Южной Корее, которая стартует 7 июля. Появится ли фаблет в других странах, пока неизвестно. Предполагаемая стоимость фанатской версии Note7 составит $616.

Samsung выпустит безопасную версию Galaxy Note7 для фанатов

По некоторым данным, многие поклонники фаблета оставили себе проблемные устройства, несмотря на опасность возгорания аккумуляторов. Аналитики считают, что это хорошее решение со стороны корейского производителя. Galaxy Note7 FE не повлияет на продажи Galaxy S8 и S8+, но может стать достаточно востребованным аппаратом.

Svidetel Svidetel
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NikRud 6 лет
Уже целый год наблюдаю новости что будет продаваться восстановленный Note 7
angelsr 6 лет
Люблю note
gofarovich 6 лет
Хм, похоже на дежавю