adblock check

Появились чехлы для Galaxy Note 8, раскрывающие его дизайн

Компания Olixar снова выпустила чехлы для не вышедшего смартфона, теперь для фаблета Samsung Galaxy Note 8

Буквально неделю назад мы писали о том, что британский производитель мобильных аксессуаров Olixar выпустил чехлы для еще не вышедшего iPhone 8. Эта же компания уже запустила в производство чехлы для Galaxy Note 8. Аксессуары по-прежнему доступны для покупателей из США и Великобритании через торговую площадку Mobile Fun.

На этот раз чехлы раскрывают дизайн будущего фаблета от Samsung. Согласно изображениям, Galaxy Note 8 получит дисплей, созданный по канонам фирменного дизайна корейского производителя — Infinity Display, который впервые использовался во флагманской линейке Galaxy S в этом году. По сути это тот же «безграничный» экран с соотношением сторон 18,5:9. То же самое касается и отдельной физической кнопки для вызова голосового ассистента Bixby, которая, по-видимому, также расположена под клавишами громкости на левой боковой грани смартфона.

На чехлах Olixar можно рассмотреть и обратную сторону Galaxy Note 8, где размещается горизонтально расположенная сдвоенная камера, сканер отпечатков пальцев и двойная светодиодная вспышка между ними. Новые изображения подтверждают недавние утечки, опубликованные @OnLeaks в Twitter.

И вот буквально несколько часов назад, в китайской сети Weibo появились свежие рендеры корейского фаблета, также придерживающиеся данного дизайна.

Появились чехлы для Galaxy Note 8, раскрывающие его дизайн

Предполагается, что Galaxy Note 8 будет оснащен 6,3-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением QHD+, процессорами Exynos 8895 и Snapdragon 835 (или его модифицированной версией) в зависимости от региона, 6 ГБ оперативной и до 256 ГБ внутренней памяти.

По слухам, Galaxy Note 8 может быть представлен на мероприятии в Нью-Йорке, которое пройдет 26 августа 2017 года.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DANIL_M 6 лет
Samsung на ошибках, видимо, не учится. Сканер остался сзади. Не удивлюсь если в следующих их смартфонах с дисплеем на всю лицевую панель сканер будет так же сзади.
gofarovich 6 лет
Имхо, по сравнению с прошлыми рендерами, этот задник просто уродец
asamee 6 лет
Стал напоминать LG