test adv
,

Блогер собрал iPhone 8 по последним утечкам

Макет, распечатанный на 3D-принтере, защитное стекло, немного креативности и новенький iPhone 8 — почти как настоящий

Латвийский дизайнер и блогер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin‏) в последнее время прославился тем, что публикует различные утечки и создает рендеры готовящихся к выходу флагманских смартфонов. На этот раз Гескин в своем твиттер-аккаунте разместил «живые» фотографии iPhone 8, которого он создал на основе последних утечек и уже доступных в продаже аксессуаров.

Чтобы «оживить» новый iPhone, блогер использовал производственный макет, созданный по реальным схемам из Foxconn, защитное стекло для iPhone 8 и фоновую картинку из iOS, распечатанную на принтере.

Блогер собрал iPhone 8 по последним утечкам

В результате, как предполагается, получилась юбилейная модель iPhone, которую компания Apple должна представить в сентябре этого года. На видео это выглядит довольно неплохо.

Макет позволяет получить первое представление о том, как может выглядеть iPhone 8 в живую. Он полностью соответствует предыдущим утечкам. Это «безграничный» экран на 5,8 дюймов с тонкими рамками по бокам. В верхней части дисплея есть небольшой вырез для фронтальной камеры, датчиков и, вероятно, 3D-камеры, которая может заменить собой сканер отпечатков пальцев, отсутствующий как спереди, так и сзади смартфона.


Последнее изменение:
 
mdima2005
mdima2005, 25 июня 2017, 13:22   #   (...)
Labdien dāmas un kungi!
Ответить
Saytrashbox
Saytrashbox, 25 июня 2017, 17:22   #   (...)
Эх времена! А при Стиве Джобсе кажется такого не было.
Ответить
VALVIX
VALVIX, 25 июня 2017, 17:50   #   (...)
Гы
__TCAPT__
Ответить
akhrapov95
akhrapov95, 26 июня 2017, 00:07   #   (...)
Ну такооое
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием