adblock check

Чехлы для iPhone 8 подтверждают слухи о его дизайне

В продажу скоро должны поступить новые чехлы для еще неанонсированного iPhone 8. Аксессуары подтверждают отсутствие кнопки «Домой»

Как это очень часто бывает, новый продукт еще не анонсировали, а некоторые производители уже предлагают к нему различные аксессуары. Так, британская компания Olixar открыла предзаказ на чехлы для iPhone 8. Аксессуары доступны для покупателей из США и Великобритании через торговую сеть Mobile Fun.

Olixar предлагает 9 чехлов для iPhone 8 различной расцветки с учетом дизайна, который просочился в интернет в начале этого месяца. По заявлению компании, чехлы стопроцентно совместимы с iPhone 8, поскольку основаны на информации и чертежах от проверенных источников с Дальнего Востока. Помимо чехлов, Olixar предлагает покупателям защитное стекло для экрана предстоящего iPhone.

Судя по изображениям, все аксессуары предусматривают вырезы для камеры и датчиков спереди, остальная часть отведена под дисплей с узкими рамками, который занимает почти всю площадь фронтальной панели. Вырез для кнопки «Домой» отсутствует, нет его и на обратной стороне чехла. Сзади у чехлов имеется вырез только для вертикально расположенной сдвоенной камеры, некоторые экземпляры имеют дополнительное отверстие еще и для логотипа.

В США чехлы для iPhone 8 можно заказать по цене от $11, стоимость защитного стекла составляет чуть более $26. Многие ресурсы склонны доверять Olixar, поскольку эта компания уже предлагала раньше времени чехлы для iPhone 7 и Galaxy S8, раскрыв дизайн новинок.

Svidetel Svidetel
Автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Saytrashbox 6 лет
Наверно в Apple не хватает либо дизайнеров, либо креативщиков или ещё кого-то.
DDD1 6 лет
От добра добра не ищут ти с годами поймешь:)
loolz 6 лет
Да… При Джобсе такого не было. Известно все о новых моделях за несколько месяцев до их презентации. Вспомните iPhone 6, дизайн которого, инсайдеры публиковали за пол года до анонса. Но яблочники как обычно не верили что дядушка Кук покажет им кукиш в 4,7 и 5,5 дюймов.
fauxrock 6 лет
Красиво. Хотелось бы верить, что э о правдивые пикчи, а не понос.
saska31 6 лет
Урод
saska31 6 лет
Хотя есть что то своё
akhrapov95 6 лет
Мдааа. Надо брать ОР5