adblock check

Сканер отпечатков пальцев в Galaxy Note 8 перенесут назад

Свежая утечка от Evleaks демонстрирует постер нового флагмана Samsung Galaxy Note 8, подтверждающий все ранние слухи о нем

Американский журналист Эван Бласс (Evan Blass), известный в Твиттере как авторитетный источник достоверных утечек под ником Evleaks, опубликовал постер с пресс-рендером фаблета Samsung Galaxy Note 8. Вместе с тем он поделился информацией по поводу технических характеристик готовящегося смартфона, которые подтверждают большинство прошлых слухов.

Согласно данным, полученным Evleaks, преемника взрывавшегося Galaxy Note 7 оснастят увеличенным до 6,3 дюйма QHD-дисплеем с AMOLED-матрицей и соотношением сторон 18,5:9 (как у Galaxy S8). Ранее такой же информацией располагали другие источники. Основной начинкой смартфона станут процессоры Samsung Exynos 8895 и Qualcomm Snapdragon 835, а также 6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ постоянной памяти. Основная камера получит двойной модуль с разрешением 12 (широкоугольный) и 13 (телеобъектив) мегапикселей. Емкость аккумулятора Galaxy Note 8 составит 3 300 мАч. Что касается сканера отпечатков пальцев, то он будет находиться на задней панели в виде площадки под двойной камерой. Это подтверждает и утечка Evleaks.

Сканер отпечатков пальцев в Galaxy Note 8 перенесут назад

Помимо технических характеристик, Бласс также подтвердил сведения о стоимости Galaxy Note 8. Инсайдер сообщил, что новый фаблет Samsung станет самым дорогим флагманом компании с минимальной ценой от €999 (примерно 66 тыс. рублей). Мероприятие, на котором будет официально представлен Galaxy Note 8, может состояться 26 августа в Нью-Йорке.

IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jackson_ 6 лет
И опять насчет двойной камеры, я думал есть какое то техническое ограничение и поэтому ВСЕ ставят ее горизонтально, но теперь и эпл и самсунг ставят её вертикально. Втф?
Jackson_ 6 лет
Кстати дизайн топовый, возможно красивейший смарт 2k17
flopberry 6 лет
"Сканер отпечатков пальцев в Galaxy Note 8 перенесут назад" кажется что они перенесут обратно на переднюю панель, прошу как-то написать чтобы было понятно…
IvS 6 лет
Автор
Назад — это также значение в обратную, противоположную сторону. Все нормально написано.
akhrapov95 6 лет
Это провал…