adblock check

Смартфон Neffos X1 Max поступил в продажу в России

Стильный представитель среднего ценового сегмента от бренда Neffos наконец добрался до российских магазинов

Компания TP-Link объявила о начале продаж на российском рынке смартфона Neffos X1 Max. Аппарат впервые был анонсирован в сентябре прошлого года на берлинской выставке IFA, презентация устройства в России прошла в феврале нынешнего года.

Neffos X1 Max выполнен в металлическом корпусе толщиной всего 7,75 мм с тонкими боковыми гранями (2,75 мм). Смартфон оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и защитным стеклом Corning Gorilla Glass с эффектом 2.5D. Экран создан по технологии TDDI, что позволило уменьшить толщину его покрытия на 0,2 мм.

Аппаратной основой устройства является восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10. Смартфон оборудован основной камерой с сенсором Sony IMX258 на 13 мегапикселей и фронтальной 5-мегапиксельной камерой со специальными режимами для любителей селфи. Что касается объема памяти, производитель предлагает два варианта – 3 / 32 ГБ и 4 / 64 ГБ оперативной и внутренней памяти соответственно.

Смартфон Neffos X1 Max поступил в продажу в России

За автономную работу Neffos X1 Max отвечает аккумулятор емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. В устройстве также имеется LTE-модуль, слот для карт памяти microSD и двух SIM-карт. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Рекомендованная розничная стоимость Neffos X1 Max составляет 13 990 рублей за версию с 3 ГБ оперативной памяти и 16 990 рублей за версию с 4 ГБ памяти.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
romiko950 6 лет
Один в один как мой Xiaomi redmi note 4. У дизайнеров вООбще нет фантазии.
DANIL_M 6 лет
Какой оригинальный дизайн… мдэ