test adv
,

Рокетбанк проводит онлайн-квест для хипстеров

Рокетбанк проводит онлайн-квест с ценными призами под названием «Хипстериада». Поучаствуйте и, возможно, вам улыбнется удача

Рокетбанк анонсировал конкурс с ценными призами, принять участие в котором может любой желающий — даже не клиент банка. Называется он «Хипстериада» и является онлайн-квестом. Менеджер проекта Тимур Раджабов заверил, что название выбрано не случайно. По его словам, ранее Рокетбанк прозвали в народе банком для хипстеров. Компания решила обыграть это в шуточной форме.

По сюжету, участники онлайн-квеста отправятся в вымышленный древний город под названием Хипстос. Там, под руководством профессора античной литературы Эдуарда Зевсовича Вейпова, игроки будут собирать осколки сосуда. Тот, кто соберет все спрятанная осколки, гарантировано получит футболку с изображением Рокетбанка и голого Гермеса.

В середине августа между всеми участниками конкурса будут разыграны главные призы:

  • «Тончайший ящик пандоры» (MacBook Pro 13") в количестве трех штук.
  • «Легендарный карманный слиток» (iPhone 7 128 GB) в количестве десяти штук.
  • «Серьги „Елена и Парис“» (AirPods) в количестве двадцати штук.

15 августа этого года организаторы случайным образом выберут победителей с помощью сервиса random.org. За каждый заработанный в квесте балл игрок получит одно упоминание в списке участников — чем больше выполнено заданий, тем больше шансов выиграть приз.

Принять участие можно уже сегодня, зарегистрировавшись на официальной странице.


Последнее изменение:
 
DANIL_M
DANIL_M, 23 июня 2017, 06:33   #   (...)
Мда, фигня конечно, последние задания это оформить карту рокетбанка, совершить по ней покупку, и предложить другу сделать карту…
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием