adblock check

В CrossOver Alpha 4 появилась поддержка Android Nougat

Четвертая альфа-версия популярного Windows-эмулятора CrossOver получила поддержку Android Nougat и 64-битных файлов

В августе прошлого года студия разработчиков CodeWeavers выпустила альфа-версию своего популярного эмулятора CrossOver для операционной системы Android. C тех пор компания продолжает работу над программой, добавляя в нее новые функции и исправляя найденные тестировщиками ошибки. Вчера вечером, 21 июня, CodeWeavers выпустила новую версию CrossOver для Android — Alpha 4.

В свежем обновлении CrossOver Alpha 4 появилось несколько важных новых функций, существенно развивающих эмулятор в функциональном плане. Полный журнал изменений доступен на официальной странице приложения в Google Play:

  • Поддержка Android Nougat.
  • Несколько исправлений в работе Office для устройств Chromebook.
  • Поддержка 64-битных файлов.
  • Улучшенный интерфейс CrossOver и функции сбора журналов отладки.
  • Другие мелкие улучшения.
В CrossOver Alpha 4 появилась поддержка Android Nougat

Пользователи новой версии CrossOver для Android уже сообщили об улучшенной работе эмулятора на устройствах под управлением Chrome OS. Windows-программы стабильно открываются и работают в окнах рядом с оригинальными приложениями Android и Chrome OS. Также, согласно отзывам, приложение теперь еще более удобное: удаление и переустановка программ вместе с доступом к конфигурации Wine и командной строке стали проще.

Если вы хотите попробовать предварительную версию CrossOver для Android, то необходимо зарегистрироваться на официальном сайте CodeWeavers. Вам понадобится хромбук с поддержкой магазина Google Play или Android-устройство с архитектурой x86. Скачать обновление CrossOver Alpha 4 можно на Трешбоксе.

IvS IvS
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
Windows Windows
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
olegwolkanov 6 лет
Решил скачать, но потом передумал) __TCAPT__