adblock check

Meizu Pro 7 получит дополнительный экран E-Ink

Читать электронные книги на таком экране не получится, но посмотреть время или пропущенные события вполне возможно

Настала очередь слухов по поводу предстоящего анонса смартфона Meizu Pro 7. В сети уже появились новые фотографии флагманского устройства, на которых аппарат изображен с дополнительным экраном на задней панели.

Судя по снимкам, Meizu Pro 7 оснащен небольшим дисплеем E-Ink с подсветкой. На нем всегда отображается время, дата, погода, непрочитанные сообщения и пропущенные вызовы. Также предполагается, что на экране будут находиться ярлыки для быстрого запуска приложений, например, камеры и телефона. В целом, идея интересная, она позволит не задействовать основной экран и, тем самым, увеличить автономное время работы смартфона.

Meizu Pro 7 получит дополнительный экран E-Ink

Помимо оригинальной концепции, Meizu Pro 7, как можно заметить, получит двойную основную камеру, предположительно с модулями Sony IMX386 и IMX286 с разрешением 12 мегапикселей каждый. Также по слухам, аппарат включает 5,2-дюймовый AMOLED-дисплей с поддержкой функции 3D Touch, процессор Helio X30 и 6 ГБ оперативной памяти.

Meizu Pro 7 получит дополнительный экран E-Ink

Дата презентации Meizu Pro 7 пока не сообщается, но на официальной странице бренда Charm Blue в социальной сети Weibo появилась любопытная публикация, намекающая на вероятно скорый выпуск смартфона.

Svidetel Svidetel
Автор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alexx_97 6 лет
Выглядит отвратительно(я про задний экран)
pashded 6 лет
Дело Yotaphone живет
m10_official 6 лет
многие сяомисты вылезли из своих чертог видимо :), а если к делу, то имхо дизайн просто красавец, никто такую идею из ТОП производителей пока еще не делал и самое главное!!! что дизайн изменился и теперь про 7 не похож на прошлые смартфоны компании ( Pro 6 vs MX 6)
NeoExorcist 6 лет
Ничего старого, ага.
m10_official 6 лет
ты имеешь ввиду шторки для антенн?
NeoExorcist 6 лет
Сарказм. Все это уже где-то было. И кнопка, и антенны. Просто теперь камеры вынесли вбок.
akhrapov95 6 лет
Идея так себе, честно говоря. Майонез скоро закопает себя с такими идеями и кривым ПО.
Venik691 6 лет
Это не их идея — это слух. Почему под каждым постом со слухом​ о чем либо найдется чел, который обязательно напишет что-то типа этого: скатились фуу, как так можно, я разочарован? Это всего лишь слух, ни какой не анонс.