adblock check

Nubia Z17 получил Snapdragon 835, 8 ГБ ОЗУ и зарядку Quick Charge 4+

Производитель оснастил свой новый флагманский смартфон Nubia Z17 самыми передовыми аппаратными достижениями

Китайская компания Nubia, принадлежащая ZTE, анонсировала выпуск нового флагманского смартфона Nubia Z17. Данная новинка примечательна масштабной рекламной компанией с участием звезды футбола Криштиану Роналду, а также тем фактом, что это первый аппарат с поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4+.

Новое устройство от ZTE выполнено в стильном цельнометаллическом корпусе с очень тонкими рамками. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и топовым чипсетом Snapdragon 835. Стоит сказать, это второй смартфон на китайском рынке после Xiaomi Mi 6, построенный на базе флагманской мобильной платформы от Qualcomm.

Nubia Z17 получил Snapdragon 835, 8 ГБ ОЗУ и зарядку Quick Charge 4+

В максимальной комплектации Nubia Z17 получил рекордные 8 ГБ оперативной памяти, объем флеш-накопителя составляет 128 ГБ. В базовой версии аппарат имеет 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутренней памяти. Слот для карт памяти microSD не предусмотрен, как и разъем 3,5 мм для наушников.

На задней панели смартфона, помимо сканера отпечатков пальцев, расположена сдвоенная камера с двукратным оптическим зумом, системой стабилизации изображения и технологией Dual Pixel. Основной модуль с разрешением 23 мегапикселя имеет размер диафрагмы f/2.0, дополнительный на 12 мегапикселей – f/1.8. Фронтальная камера получила 16-мегапиксельный модуль с широкоугольным объективом и диафрагмой f/2.0. Есть портретный режим с размытием заднего плана, как у iPhone 7 Plus и Huawei P10 Plus.

Nubia Z17 получил Snapdragon 835, 8 ГБ ОЗУ и зарядку Quick Charge 4+

Емкость аккумулятора Nubia Z17 составляет 3200 мАч. Батарея поддерживает быструю зарядку стандарта Quick Charge 4.0+, благодаря чему аппарат можно зарядить до 50% всего за 25 минут. Кроме того, фирменное ПО смартфона позволяет настроить его энергоэффективность. По словам производителя, длительность автономной работы устройства достигает два дня. Из других особенностей аппарата — защита от воды и пыли IP67, аудиосистема Dolby Atmos, ИК-порт для управления техникой и NFC-модуль. Nubia Z17 работает на операционной системе Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой Nubia UI 5.0.

Смартфон доступен в черном, черно-золотом, золотом, красном и синем вариантах по цене $583 за топовую версию с 8 ГБ ОЗУ и $411 за базовую версию с 6 ГБ ОЗУ.

Svidetel Svidetel
Автор
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
scarf 6 лет
Вроде и вкусный но опять этот идиотский тренд со сканером на задней панели и отсутсвие джека. Что за маразм, всем стало понятно что джек еще прпулярен и уберать его рано. Зачем делать те же ошибки на которых другие обожглись.
Как человек, имеющий смарты со сканером и на передней стороне, и на задней, скажу, что на задней стороне гораздо удобней
P.S. мнение, конечно, субъективное
Kakajan 6 лет
Не понятно "Смартфон доступен в черном, черно-золотом, золотом, красном и синем вариантах по цене $411 за топовую версию с 8 ГБ ОЗУ и $583 за базовую версию с 6 ГБ ОЗУ." Как это понять???
Svidetel 6 лет
Автор
Вот так и понимать ¯\_(ツ)_/¯

P.S. благодарю, исправил
saska31 6 лет
Тоже хотел написать
K_Teiler 6 лет
Нафиг ZTE, плохие телефоны делают.
m10_official 6 лет
получше, чем сяоми
K_Teiler 6 лет
А в чем проблема сяоми? Про ZTE могу сказать что все их телефоны что я видел так или иначе глючило.
witch666 6 лет
__TCAPT__
BlackWhite 6 лет
Мдааа...
Смартфону для любых задач выше крыши хватит не более 3Гб ОЗУ.
Нахрена 8Гб ??????!!!
artyoms 6 лет
У меня 6 Гб, я уже привык, что утром можно открыть YouTube и начать смотреть видос, вечером после активного пользования телефоном вернуться обратно и продолжить смотреть видос с того же момента, просто жмакнув по иконке.
На самом деле, много оперативы ощущается.
TARANS_ 6 лет
хватит, но недостаточно.
FaXiR 6 лет
TARANS_, для чистого андройда хватило бы!
Да и толку от этих восьми гигов? Это же разработчики! 8 гигов впихнут, но галочку с «выгрузки приложений» убирать не будут…
Ну, на OnePlus 3 убрали же. Там игру свернешь, через неделю можешь открыть и продолжить с того же места
id141008479 6 лет
не понятно куда девать 8 гб оперативы? при внутренней до 128 гб… я лучше фильмов накачаю или музыки, а не письками мерятся буду(
Ну, по крайней мере его хватит на большее время
hanneman 6 лет
Когда начали ставить по 2гб так же говорили
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...