adblock check

Дата выхода Red Dead Redemption 2 перенесена на весну 2018 года

В Rockstar Games решили не изменять традициям и отодвинули дату релиза игры, зато показали первые скриншоты

Не так давно студия Rockstar Games официально анонсировала релиз приключенческого боевика-вестерна Red Dead Redemption 2 на Xbox One и PlayStation 4. Выход игры был запланирован на осень 2017 года, однако теперь в компании сообщили о переносе этой даты почти на полгода.

«Мы очень сожалеем, что вынуждены разочаровать вас задержкой, но мы твердо уверены в дате релиза только тогда, когда игра полностью готова», — говорится в сообщении Rockstar Games.

Забавно, что компания Rockstar никогда не выпускала свои игры в указанный срок. Многие игровые проекты переносились на более позднюю дату и появлялись в продаже гораздо позже. По всей видимости, с грядущим сиквелом Red Dead Redemption не стали нарушать традицию и отодвинули его выход. Но без положительных моментов в этой новости не обошлось.

«Уже этим летом мы представим более подробную информацию об игре. А пока наслаждайтесь новыми скриншотами из мира Red Dead Redemption 2», — сообщается на сайте компании.

В Rockstar также добавили, что Red Dead Redemption 2 станет первым проектом студии, созданным с нуля для последнего поколения игровых консолей. Поэтому разработчикам требуется некоторое время, чтобы доработать игру.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BlackWhite 6 лет
Смотрю на скриншоты и говорю: Ох мой бедный кошелек…