adblock check

Rockstar Games официально анонсировала Red Dead Redemption 2

Пару дней назад в интернете появилась интригующая информация о новом проекте, над которым в текущее время работают создатели Grand Theft Auto V – Rockstar Games. В своем официальном представительстве в Twitter студия дразнила заядлых геймеров, намекая на выпуск игры Red Dead Redemption. А уже сегодня стало известно официально: продолжение Red Dead Redemption выйдет осенью 2017 года.

Теперь мы не только знаем предположительную дату релиза сиквела популярного приключенческого экшена с элементами RPG, но и сможем увидеть трейлер игры, который появится на официальном канале Rockstar Games в YouTube и Twitch 20 октября (в 18:00 по Московскому времени).

Rockstar Games официально анонсировала Red Dead Redemption 2

Так называемая «GTA на Диком Западе», судя по постеру, покажет нам семь персонажей-ковбоев. Может это «великолепная семерка»? Хотя нет, вероятнее всего это какая-нибудь «омерзительная семерка» преступников, скрывающихся от закона. Более подробной информации об игре нам не известно. Сами разработчики скромно об этом умалчивают, сообщив лишь что это будет «эпическая история о жизни в самом сердце дикой Америки с обширным и атмосферным миром».

Red Dead Redemption 2 будет иметь совершенно новый, гораздо более масштабный, в отличие от оригинала, режим многопользовательской онлайн-игры. Это будет настоящий живой мир, как в GTA V.

Red Dead Redemption 2 выйдет на игровых консолях PlayStation 4 и Xbox One. Информации о поддержке других платформ пока нет.

Svidetel Svidetel
Автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IMMORTAL228 7 лет
Так сильно надеялся что игру выпустят на пк😞😞😞
Да как так то?!?!
Xran2 7 лет
Она для ПК тоже так все игры Xbox One на PC запустить можно
AlexEgoroff 7 лет
не совсем так, а вернее, совсем не так.
есть крайне ограниченное количество игр, поддерживающих Xbox Play Anywhere, и не думаю, что игры от RockStar будут из их числа.
ты наверное путаешь с кроссплатформенным мультиплеером, но там тоже для игры нужна версия конкретно под консоль или под ПК.
Zhenya-S 7 лет
Цитирую бородача «Это прискорбно»
MegA_InsanE_1 7 лет
«Это очень несерьезно р-ребят...»

Плойка и стим, готовьтесь!
vladikko 7 лет
О да!!!
MasGif 7 лет
Игра хорошо сделана RockStar постаралась, но не люблю я эту Red Dead.