adblock check

LEGO приглашает провести выходные в стиле Star Wars

20 и 21 мая в Москве впервые состоится праздник для поклонников «Звёздных Войн» и LEGO Star Wars. Главный «гость» — модель R2-D2

20 и 21 мая в Москве впервые состоится большой праздник для поклонников легендарной саги «Звёздные Войны» и, конечно, конструктора LEGO Star Wars. Мероприятие пройдет в рамках Месяца Галактики и станет продолжением традиционного Международного Дня Звёздных Войн (Дня Галактики), который фанаты франшизы ежегодно отмечают 4 мая. Самое приятное: посещение феста — абсолютно бесплатно.

Специальный «гость» мероприятия — полномасштабная модель знаменитого робота R2-D2, собранная из более 21 000 кубиков LEGO. Эта точная копия знаменитого дроида работает на радиоуправлении: двигается, светится и даже «разговаривает» с гостями на своем языке.

Trashbox.ru уже пообщался с обаятельным R2-D2 — первым в столице. Так что читайте наш эксклюзивный материал о знакомстве с роботом!

Также на празднике будет чем заняться, помимо общения с дроидом: например, можно принять участие в строительстве 3D-фигур Дарта Вейдера и Магистра Йоды из кубиков LEGO. Поклонники компьютерных игр наверняка захотят испытать себя в роли любимых персонажей в игре LEGO Star Wars The Force Awakens и протестировать свои корабли в приложении LEGO Star Wars Force Builder.

В зоне отдыха можно будет окунуться в историю саги Звездные Войны, которая в этом году отмечает свое 40-летие, и, конечно, насладиться лучшими кино-моментами и посмотреть мультсериал LEGO Star Wars: Приключения изобретателей. Не обойдётся, конечно же, без традиционных сражений на лазерных мечах: клуб артистического фехтования готовит показательное выступление. Взрослые гости праздника смогут помочь в обучении юных падаванов мастерству джедаев и стать частью Вселенной LEGO Star Wars.

На празднике можно будет сфотографироваться с 3D-фигурами героев из кубиков LEGO и на спидере Рей в натуральную величину, а в интерактивной фотозоне — научиться самостоятельно управлять Силой Кубика. Поэтому, если есть возможность, лучше приходить на мероприятие в костюме персонажа из «Звёздных Войн»: вы не только отлично выйдете на фото, но и получите гарантированный подарок! Обладатели самых эффектных нарядов будут награждены дополнительными призами.

  • Когда: 20 и 21 мая с 11:00 до 20:00.
  • Где: метро «ВДНХ» или «Ботанический сад», комплекс ВДНХ, пр-т Мира 119 стр. 57, площадка около 57 павильона рядом с площадью Промышленности.
  • Вход свободный!

V_ana V_ana
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...