adblock check

Новый YotaPhone покажут в ближайшее время

Совсем недавно мы писали, что представители компании Yota Devices в комментариях к публикации в Instagram* подтвердили разработку третьего поколения смартфона YotaPhone. Теперь на официальном сайте появилось изображение неизвестного смартфона с надписью: «Скоро увидимся. Открытие предзаказа этим летом». Вполне вероятно, речь идет о YotaPhone 3.

Как известно, YotaPhone 2 был представлен в феврале 2014 года на выставке MWC, третье поколение смартфона обещали выпустить в начале 2016 года. Его релиз постоянно откладывался, а когда китайский акционер вовсе отказался финансировать производство, YotaPhone 3 уже успели заочно похоронить. Поговаривают, что к тому времени рабочий прототип смартфона уже был готов. Устройство получило премиальный дизайн, мощную батарею и привлекательный ценник, что должно было выгодно отличить его от остальных конкурентов на рынке. Но этому не суждено было случиться.

Теперь ситуация такова, что YotaPhone 3, оказывается, не только жив, но и готовится выйти в свет. Согласно постеру, этим летом начнется прием заявок на предварительные заказы смартфона. Производитель не раскрывает пока деталей, но судя по силуэтам, можно предположить, YotaPhone 3 сохранит свою фирменную «фишку» с двумя экранами. У нас есть еще пару месяцев до лета, чтобы узнать о нем больше информации.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
akhrapov95 7 лет
И все равно второй экран мало кому нужен. Лучше почитать живую книгу. Ничто не сравнится с ощущением бумаги и перелистыванием страниц.
Особенно звонить по живой книге хорошо