adblock check

Galaxy S8: батарея на 3500 мАч и новое фото в белом цвете

Чем ближе дата релиза Samsung Galaxy S8, тем больше слухов и утечек о флагманском смартфоне корейской компании. На этот раз в интернете появилось изображение аккумуляторной батареи, которая, по всей видимости, является элементом питания Galaxy S8+.

Если батарея действительно принадлежит увеличенной версии аппарата, это подтверждает предыдущие слухи о том, что Galaxy S8 и Galaxy S8+ получат аккумуляторы емкостью 3000 мАч и 3500 мАч соответственно. Судя по маркировке батареи, данный элемент питания был изготовлен в Южной Корее и собран во Вьетнаме компанией Samsung SDI. Как известно, корпорация Samsung старается использовать несколько поставщиков аккумуляторов для Galaxy S8 после печально известной истории с Galaxy Note7. Ранее упоминалось, что производить батареи для смартфонов корейского гиганта будут Samsung SDI, LG Chem и Murata Manufacturing Works.

Galaxy S8: батарея на 3500 мАч и новое фото в белом цвете

Еще одна новость связана с тем, что Galaxy S8 получил китайский сертификат 3C, что означает возможность поддержки высоковольтной технологии быстрой зарядки. В соответствующей документации к устройству SM-G9500 (кодовое название Galaxy S8) значится зарядное устройство EP-TA20. Это зарядка мощностью 15 Вт имеет выходной ток 9 В / 1,67 А и 5 В / 2 А. Точно таким же зарядным устройством комплектовался Galaxy Note7.

Галерея многочисленных рендеров и «живых» изображений Galaxy S8 пополнилась еще одной фотографией смартфона, на этот раз в белом корпусе. Снимок отчетливо демонстрирует многочисленные датчики в верхней части лицевой панели аппарата, что, по правде говоря, выглядит немного грубовато в этом цвете.

Galaxy S8: батарея на 3500 мАч и новое фото в белом цвете

Напомним, на выставке MWC 2017, прошедшей недавно в Барселоне, компания Samsung объявила о мероприятии, которое пройдет 29 марта в Нью-Йорке и Лондоне. Там представят Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Svidetel Svidetel
Автор
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BlackWhite 7 лет
Лучше в черном цвете покупать
А то эти датчики и камера капец как смотрятся в белом
chel0861 7 лет
Или по классике, серый
sem_vetrov 7 лет
Зря экран скруглили
Rokki01 7 лет
Не терпится его увидеть
zeden555 7 лет
При экране Amoled в 4K да и еще такой диагонали 3000 mAh мало будет…
maxi6bon 7 лет
Там 2880*1440.
Ovm69 7 лет
Нижняя часть экрана, которая заменит «настоящие кнопки», теперь только лишнюю энергию жрать будет. А ведь кнопки совсем ничего не кушали, в холостом режиме и подавно. Для стандартов изображения и видео такое соотношение сторон вообще никуда не годится — нет такого стандарта. По бокам, слева и справа, наоборот, часть изображения будет скрыто от глаз «закруглениями» экрана. Прямо вытянутый уродец, во имя прихоти дизайнеров.
Krokodil707 7 лет
В белом цвете немного похож на LG G6
hezo1990 7 лет
красивый аппарат, но по сравнению с размером экрана это очень маловато. может 3500 мач на маленький версии будет?
Puaro 7 лет
На счет слухов. По радио слышал, что Iphone 8 выйдет сразу в двух модификациях, и что одновременно с ним разрабатывается какой-то суперсмартфон с заряжающейся «за секунду» батареей. Знаете что на этот счет?
1RaInMaKeR1 7 лет
Мда, Г6 чет даже лучше выглядит. С8 какой-то совсем обмылочный + неопратное оформление датчиков на верхней рамке + сканер рядом с камерой. Похоже Нот 7 навсегда останется лучшим смартфонов за всю историю Самсунг
akhrapov95 7 лет
датчики выглядят убого. до и сам смарт… ну такооое. еще и сканер в очень неудачном месте. выпендрились блин.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...