adblock check

Очередная утечка подтверждает название Galaxy S8+

Учитывая огромное количество различных слухов, утечек и предположений, Samsung Galaxy S8 уже можно назвать самым ожидаемым смартфоном 2017 года. Мы знаем про него практически все (или думаем, что знаем). Корейскому гиганту остается только официально это подтвердить. Немалую часть информации о предстоящем флагмане компании «сливает» известный инсайдер Эван Бласс. На этот раз он опубликовал логотип смартфона с большим экраном, который будет называться Galaxy S8+.

Снимок в твиттер-аккаунте Эвана Бласса с изображением логотипа увеличенной версии Galaxy S8 подтверждает, что официальным названием смартфона является Galaxy S8+.

Таким образом Samsung, по всей видимости, отказалась от приставки «Edge» в серии S. Это вполне логичное решение, учитывая, что обе версии Galaxy S8 получат изогнутый по бокам экран. Не исключено также, что компания использует «Edge» в другой линейке устройств, например, Note.

Samsung решила существенно изменить подход к разработке Galaxy S8. Новинка, как ожидается, лишится физической кнопки «Домой», а большую часть передней панели займет экран. Базовая модель смартфона получит 5,7-дюймовый дисплей, тогда как увеличенная версия сможет похвастаться дисплеем на 6 дюймов. Компания Samsung не планирует представлять Galaxy S8 и Galaxy S8+ на выставке MWC в этом году. Вместо этого проведет специальное мероприятие в следующем месяце.

Svidetel Svidetel
Автор
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artyoms 7 лет
ДА ВАШУ Ж МАТЬ!!!
САМСУНГ, И ТЫ ТУДА ЖЕ. ЗАЧЕМ СКАНЕР СЗАДИ?!
TARANS_ 7 лет
они просто решили не отставать от линейки редми
de4ault 7 лет
Как по мне, изогнутый экран не удобен
maks5678 7 лет
Проблема в ПО, в сяоми ми миксе ложных срабатываний нету. Придется привыкать рано или поздно все производители будут использовать изогнутый экран"
Vincent_Vega 7 лет
в ми миксе нет изогнутого экрана
maxi6bon 7 лет
Теперь корейцы немного красивее без надписи спереди)
flopberry 7 лет
Зря они так экспериментируют с кнопкой home, это фишка самсунг, а они его убрали, так ещё и сканер неудобно (не уверен) расположили...
id197067879 7 лет
Насчёт сканера согласен, неудобно они его расположили. Но без физической кнопки «Домой» стало гораздо лучше. Она и выглядела ужасно, и еще была неудобной.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...