adblock check

Озвучена цена BlackBerry KEYone

В рамках собственного мероприятия на выставке MWC 2017 компания BlackBerry и ее партнер TCL представили свежий Android-смартфон с аппаратной клавиатурой — BlackBerry KEYone. Озвучены характеристики, основные особенности гаджета, а также самое главное — цена, которая разочаровала многих.

Аппарат будет продаваться в США по цене $549, а в Европе — 600 евро. Учитывая не самую мощную начинку, многие сочтут такую стоимость сильно завышенной. Продажи аппарата стартуют в апреле 2017 года. Напомним, BlackBerry KEYone — моноблок с экраном среднего размера и полноценной клавиатурой в стиле BlackBerry. Гаджет получил дисплей с диагональю 4,5 дюймов при разрешении 1620×1080 пикселей (соотношение сторон 3:2). За производительность отвечает процессор среднего класса Qualcomm Snapdragon 625. Среди ярких сторон также стоит отметить хорошую батарею на 3 500 мАч и качественную камеру с матрицей Sony IMX378 на 12 мегапикселей.

Основная особенность BlackBerry KEYone — фирменная клавиатура. Она получила сенсорный слой, с помощью которого можно жестами управлять интерфейсом, а также сканер отпечатка пальца в кнопке пробела. Смартфон поставляется с операционной системой Android 7.1 Nougat. Предустановлены фирменные сервисы и приложения BlackBerry, а также имеется дополнительный слой безопасности.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ivanyanovsky 7 лет
Итак, мы имеем клавиатурник за 30000 рубасов. Найс.
IMMORTAL228 7 лет
Смарт хороший, но цена трындец
Жалкая попытка выехать на бренде
IMMORTAL228 7 лет
Если так и дальше пойдет, то будущее у мобильного бизнеса Blackberry весьма туманное
m10_official 7 лет
красота требует жертв, но цена реально завышена