adblock check

На Android и iOS выйдет полноценная игра по Футураме

В 2015 году на Android и iOS вышла первая игра по мотивам популярного сериала Футурама (Futurama). Однако эта типичная «головоломка» жанра три-в-ряд не особо впечатлила фанатов. Теперь же создатели сериала готовят к выпуску полноценную приключенческую игру по Футураме.

Игра Футурама: Миры будущего (Futurama: Worlds of Tomorrow) станет продуктом сотрудничества FOX Interactive и студии TinyCo. Примечательно, что TinyCo уже неплохо зарекомендовала себя как разработчик игр по известным франшизам. Например, эта студия уже выпустила «Family Guy: В Поисках Всякого» по мотивам сериала Гриффины и также игру Marvel: Avengers Academy. Это вполне достойные игры, поэтому за мобильную Футураму можно быть спокойным.

На Android и iOS выйдет полноценная игра по Футураме

Более того, в создании игры принимает участие сам создатель сериала Мэтт Гроунинг (Matthew Groening) и другие члены команды, которая занималась выпуском серий Футурамы. Все они обещают, что игра получит совершенно новый сюжет вместе с прежними персонажами в лице Фрая, Лилы и робота Бендера. Скорее всего, Футурама: Миры будущего будет бесплатной, но со внутренними покупками, как это сейчас принято в индустрии мобильных игр. Хотя бы приблизительная дата выхода не раскрывается, но уже открыта предварительная регистрация в Google Play.

Загрузите на Google Play
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Androider720 7 лет
Думал что то интересное будет, но нет, очередная «ферма».
mayskiy_zhuk 7 лет
А где написано, что это будет ферма?
Androider720 7 лет
Все игры этой студии — «фермы». Врятли игра про Футураму будет исключением.
artyoms 7 лет
римечательно, что TinyCo уже неплохо зарекомендовала себя как разработчик игр по известным франшизам. Например, эта студия уже выпустила «Family Guy: В Поисках Всякого» по мотивам сериала Гриффины и также игру Marvel: Avengers Academy


А теперь посмотри их игры
«вполне достойные игры»
Когда это, однотипные фермы созданные для выкачивания денег, стали достойными играми?