adblock check

Honor 6X обновится до Android 7.0 в первой половине 2017 года

В начале 2017 года в России начались продажи неплохого смартфона Honor 6X от компании Huawei. Как показал обзор Трешбокс.ру, устройство вышло сбалансированным и привлекательным для своей ниши. Huawei активно поддерживает смартфоны линейки Honor, и компания уже пообещала выпустить обновление с Android 7.0 Nougat для модели 6X.

Изначально представители бренда Honor утверждали, что смартфоны Honor 6X обновятся до «семерки» уже в марте 2017 года. Но недавно информация поменялась — теперь нет хотя бы приблизительной даты, но Huawei обещает выпустить обновление в первой половине 2017 года. Напомним, разработчики из китайской компании адаптировали свою оболочку EMUI под новый Android 7.0. Среди основных нововведений EMUI 5.0 на основе «семерки»: свежий и еще более симпатичный интерфейс, поддержка нескольких рабочих аккаунтов с быстрым переключением между ними, совершенно новый дизайн уведомлений и панели быстрых действий, оптимизация производительности и улучшение автономной работы.

Honor 6X обновится до Android 7.0 в первой половине 2017 года

Напомним, Honor 6X получил неплохие для своей цены технические характеристики: экран с диагональю 5,5 дюймов при разрешении 1920×1080 пикселей, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ пользовательской памяти с поддержкой microSD-карт объемом до 128 ГБ, мощный и экономный процессор HiSilicon Kirin 655 с восемью ядрами, двойная основная камера — 12 + 2 Мп, аккумулятор с емкостью 3 340 мАч. Цена гаджета в России составляет 16 990 рублей.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...