adblock check

Новый аксессуар спасет гаджеты от плохих кабелей USB Type-C

Компания Satechi показала новый аксессуар, который поможет многим владельцам ноутбуков, смартфонов и планшетов с новым разъемом USB Type-C. Небольшой гаджет в форм-факторе обычной флэшки выявит плохие кабели и не позволит им нанести урон устройству.

Некачественные и бракованные кабели с коннектором USB Type-C — это заметная проблема, особенно сейчас, когда многие производители внедряют этот порт нового поколения в свои гаджеты. Дешевые кабели из Китая зачастую могут даже убить ноутбук, если попытаться зарядить его некачественным аксессуаром.

Новый аксессуар спасет гаджеты от плохих кабелей USB Type-C

Аксессуар Satechi USB-C Power Meter работает таким образом: эта небольшая флэшка подключается к самому устройству (ноутбуку или мобильному гаджету), а уже к нему подсоединяется кабель питания. Небольшой экран аксессуара сразу покажет подаваемую силу тока, входной вольтаж и показатель поступаемой по кабелю энергии за определенное время (мАч в час). Все эти данные помогут понять, правильно ли работает кабель и соответствует ли он заданным характеристикам производителя.

На всех промо-материалах аксессуар Satechi USB-C Power Meter показан с новыми MacBook Pro, в которые компания Apple добавила четыре порта USB Type-C. Каждый из них можно использовать для зарядки. Купить полезную новинку от Satechi можно в интернет-магазине Amazon по цене $30.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 7 лет
ахаха это шутка такая? такие флешки по доллару валяются уже сто лет, и качество кабеля они никаким образом не показывают, китайский тоже может напряжение выдавать а потом подплавиться и коротнуть
DedFez 7 лет
Если проще, вам за 30$ впаривают вот это за 3$ только в другом корпусе.
m.ru.aliexpress.com/s/item/32629887852.html#autostay

А еще можно более крутое вот такое найти за 12$ где возможностей куда больше и точность и скорость
m.ru.aliexpress.com/s/item/32687958155.html#autostay

Ссылки кинул первые с гугла, наверняка и дешевле это все найти можно. Однако все они качество кабеля никоем образом не проверяют.

Вообще мне не нравится эта тенденция абсолютно все пихать в один порт, он будет очень быстро изнашиваться…
Duh_VINNI44 7 лет
Лол лох он ведь не мамонт)
death2051 7 лет
Меня одного смущает Iphone (со своим Lightning) на картинке? Ну как реклама…
StasPan 7 лет
Автор, ты наркоман. Что тут нового? Кому это надо за 30$, когда это и правда продается за доллар-два.