adblock check

Genius HS-G680 – новая игровая гарнитура с объемным звуком 7.1

Популярный бренд в области персональных цифровых устройств и аксессуаров, компания Genius представила игровую гарнитуру HS-G680 с улучшенными характеристиками звука, агрессивным дизайном и легкой конструкцией. Наушники чем-то напоминают легендарные BEATS, но выгодно отличаются демократичной стоимостью.

Выглядят наушники довольно вызывающе и агрессивно. С внешней стороны амбушюры имеют текстуру пчелиных сот с красной подсветкой и в общем напоминают барабан револьвера. Подсветка активируется одним касанием и сигнализирует готовность пользователя к игре.

Genius HS-G680 – новая игровая гарнитура с объемным звуком 7.1

Конструкция Genius HS-G680 выполнена из износостойкого материала, что позволяет выдержать любые нагрузки. Немаловажное значение имеет кабель наушников с хорошей жесткой оплеткой и достаточной длиной для подключения к компьютеру. На нем также находится пульт для управления громкостью динамиков, микрофона и подсветкой. Большие и мягкие полиуретановые вкладыши в сочетании с регулируемым кожаным оголовьем обеспечивают комфортное ношение наушников на протяжении длительного времени. Кроме того, оголовье умеет подстраиваться под форму головы, тем самым снижает нагрузку на шею.

Genius HS-G680 – новая игровая гарнитура с объемным звуком 7.1

Genius HS-G680 предоставляют объемное звучание благодаря поддержке многоканальной системы 7.1. Это позволит геймерам слышать максимально насыщенные и реалистичные звуки, ощутить полное погружение в игру и легко ориентироваться в пространстве. Не последнюю роль в этом играют мощные 50-мм излучатели. При этом активная система шумоподавления полностью блокирует внешние шумы, позволяя сосредоточится только на игре. Общение между игроками реализовано с помощью вращающегося и полностью складывающегося микрофона.

Genius HS-G680 – новая игровая гарнитура с объемным звуком 7.1

Технические характеристики Genius HS-G680:

  • частотная характеристика: 20 Гц – 20 кГц;
  • чувствительность: 105 дБ;
  • сопротивление: 32 Ом;
  • интерфейс подключения: USB;
  • вес: 380 г;
  • размеры: 205 × 220 × 96 мм;
  • цвет: черный.

Стоимость гарнитуры Genius HS-G680 на российском рынке составляет 3 585 рублей.

Svidetel Svidetel
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
proteus 7 лет
Чем же они напоминают БИТС??😂Такой дизайн может оценить разве что трёхлетний ребёнок:))
Krokodil707 7 лет
Чем то они похожи на HyperX Revolver
Bravia 7 лет
Были их наушники, толково делают