adblock check

Nexus 4 неофициально обновился до Android 7.1

Последним официальным обновлением системы, которое получил некогда популярный Nexus, стал Android версии 5.1. Однако тем известны смартфоны линейки Nexus, что даже спустя много лет после их выхода владельцы могут попробовать последнюю версию ОС, установив одну из множества неофициальных прошивок. В декабре прошлого года команда CyanogenMod порадовала владельцев Nexus 4, выпустив CM13, основанный на Android 6.0.1 Marshmallow. Не изменяя традиции, разработчики популярной прошивки представили свежую сборку новой версии CyanogenMod.

Nexus 4 неофициально обновился до Android 7.1

Как сообщалось раннее, команда разработчиков приняла решение переключиться с версии 14 (Android 7.0) на более свежий 14.1 (Android 7.1). Таким образом, уже довольно старый Nexus 4 получит большую часть нововведений последней на данный момент версии Android (скачать).

Помимо Nexus 4, «экспериментальные» сборки новой версии CyanogenMod получили:

Стоит отметить, что данные сборки CM14.1 еще довольно нестабильны и не рекомендуются к установке на основное устройство.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LucyfeX 7 лет
А на Nexus 7 тоже вышел же
trashoff 7 лет
Хорошый телефон, думаю прошывки на него всегда будут.
LucyfeX 7 лет
Жи и Ши пишутся с гласной И, а не Ы
trashoff 7 лет
Ой, да не увидел, спасибо!
LucyfeX 7 лет
Кхе-кхе
SteveRojers 7 лет
Лучше бы на Sony Xperia Z2 сделали
Say_Out 7 лет
было дело, ставил, но ночнушка есть ночнушка, так что вернулся на pure nexus 6.0.1. да и как по мне, nitrogen os(тоже 7.1) куда стабильнее cm