adblock check
Cue Billiard Club: 8 Ball Pool 1.3

Cue Billiard Club: 8 Ball Pool 1.3

Cue Billiard Club: 8 Ball Pool – это симулятор бильярда для вашего мобильного устройства от компании Obumo Games, с реалистичной 3D графикой, спокойной, сопровождающей геймплей, инструментальной музыкой, звуками ударов и простым управлением. Благодаря всему указанному набору характеристик, эта игра отлично подойдёт любителям данного вида развлечения, а также в качестве тайм-киллера.

Кроме того, отличительной особенностью Cue Billiard Club: 8 Ball Pool является то, что здесь вы сможете играть в одиночку с системой, либо вдвоём с другом в режиме Pass&Play, передавая друг другу мобильное устройство для совершения очередного удара. Временных ограничений в основных играх в Cue Billiard Club: 8 Ball Pool нет, меню и подсказки на русском языке, правила игры – классические. Однако в дополнительных частях есть возможность поиграть без правил в режиме Free Shots, отточить мастерство и скорость своих ударов в режиме Speed Pot, выполняя задания на зачёт определённых видов ударов.

В Cue Billiard Club вам предлагается сыграть в традиционный бильярд на восемь или на десять шаров, а также в классический snooker. В начале каждой партии вы сможете на свой вкус выбирать цвет сукна на столе, вид и цвет наклейки по центру, а также сложность игры.

В режиме практики вы сможете выбрать и пройти 32 непростых уровня, стараясь собрать по три звезды, и применяя различные бильярдные трюки и экстремальные удары, либо простые удары разной силы, кликая на один из четырёх отрезков, размеченных на кие в правой стороне дисплея. Чтобы прицелиться, как следует, и рассчитать геометрию чёткого удара, вам нужно будет не только указать в какую часть шара бить, расположенную в нижнем левом углу дисплея, но и выбрать силу, а также предварительно осмотреться, разглядев весь стол и расположение шаров.

Загрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...