test adv

pikabu,

Я никогда не… 2.1

Я никогда не… 2.1. Скриншот 1 Я никогда не… 2.1. Скриншот 2 Я никогда не… 2.1. Скриншот 3 Я никогда не… 2.1. Скриншот 4 Я никогда не… 2.1. Скриншот 5 Я никогда не… 2.1. Скриншот 6 Я никогда не… 2.1. Скриншот 7 Я никогда не… 2.1. Скриншот 8 Я никогда не… 2.1. Скриншот 9 Я никогда не… 2.1. Скриншот 10

Что скрывают ваши знакомые? Игра «Я никогда не» выведет на откровение даже себя.

Знаете ли вы, кем на самом деле является ваша пассия, друзья в социальных сетях, коллеги, новые знакомые? А хватает ли вам информации о досуге своих детей? Кто же на самом деле люди, окружающие вас? Может за плечами кого-то из них целый арсенал безумных поступков и ошеломляющих жизненных эпизодов? А может есть скрытые факты, которые еще больше сблизят вас и помогут открыться с новой стороны? Узнать правду не всегда можно с помощью прямых вопросов, а вот в игровой форме запросто, да еще если с применением алкоголя.

С мобильным приложением игры под названием «Я никогда не» 18 становятся возможными самые невероятные откровения. Доставали ли ваши подружки украшения из унитаза? Оставался ли сын ночевать у друга или подружки? И в конце концов куда же все-таки делись анализы в бутылочке из под сока? Глаза в глаза признаться в этом будет очень сложно.

Загрузите на Google Play

Скачать Я никогда не... 2.1

2,6 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (2)
Android 4.4W+
Все платформы
Добавил: icenate

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием