adblock check

Сыграй в CS:GO со звёздами YouTube на шоу от Lenovo и М.Видео 28 августа!

Москва — 24 августа 2016 года: Производитель персональных компьютеров номер один в мире — компания Lenovo (HKSE: 992)(ADR: LNVGY) и крупнейшая сеть бытовой электроники в России — «М.Видео» приглашают всех фанатов видеоигр и киберспорта на грандиозное интерактивное шоу в честь старта продаж геймерских аксессуаров Lenovo в магазинах «М.Видео»!

Основная часть шоу-программы — это матчи по Counter-Strike: Global Offensive в режиме 3х3. Весь день плечом к плечу со своими зрителями будут играть бессменные капитаны команд — знаменитые видео-блоггеры, авторы популярных каналов на YouTube: Serch и Demaster!

Комментировать игры будет полюбившийся в CS:GO-комьюнити стример FANAT ROCKA, а ведущим праздника для геймеров станет игрок команды «Горизонт», участник высшей лиги КВН — Дмитрий Серебренников.

Соревнования будут проводиться на игровом оборудовании компании Lenovo, включающем игровые компьютеры ideacentre Y900, мониторы Y27F и полный набор игровой периферии.

Игровой ПК ideacentre Y900 обладает ярким запоминающимся дизайном, выполнен в форм-факторе «башня», оснащен четырехъядерным процессором Intel® Core™ i7 шестого поколения и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1080 с архитектурой Pascal ™. Видеокарта потребляет всего 180 Вт и способна работать на частотах свыше 1700 МГц. Она позволяет запускать игры на дисплее ультравысокого разрешения (4K) при максимально высоком качестве изображения, а также выводить игровую картинку сразу на несколько изогнутых игровых VA-панелей стандарта FHD, таких как в игровом мониторе Lenovo Y27F. Он имеет WLED-подсветку, частоту обновления 144 Гц, контрастность 3000:1 и время отклика 4 миллисекунды, предлагает регулировки экрана по высоте, наклону и повороту. Также монитором поддерживается технология AMD FreeSync для синхронизации частоты обновления монитора и видеокарты.

Регистрироваться заранее не нужно! Докажи, что ты достоин играть в одной команде со своим кумиром: побеждай и забирай специальные призы — игровые новинки от Lenovo серии Y!

Кроме того, все гости праздника смогут:

  • Получить автографы и сфотографироваться со звёздами игровой индустрии;
  • Принять участие в самых разных конкурсах и фанбетах на MVP дня;
  • Получить специальный купон на скидку 1000 рублей на всю линейку игровых аксессуаров Lenovo в магазинах М.Видео;
  • Узнать, какие ещё сюрпризы приготовили Lenovo и М.Видео!

Ждём вас 28 августа в 12:00 в торговом центре «Авиапарк» по адресу: Москва, ул. Ходынский бульвар, дом 4, на четвёртом этаже возле магазина М.Видео. Обещаем: никто не уйдёт без подарка!

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
scarf 7 лет
Впервые слышу эти ники, хотя может быть я уже стар для кс и ей подобным.