adblock check

Apple выпустит iPhone с изогнутым экраном в 2017 году

Ближе к анонсу iPhone 7 издание Nikkei Asian Review продолжает собирать всевозможные «новости из первых уст». Но на этот раз слухи касаются не столько iPhone 7, как, вполне вероятно, iPhone 8. Как сообщает ресурс, нас ожидают сразу три новых модели смартфонов от Apple в 2017 году. Среди них — одна модель премиум-класса с изогнутым дисплеем, аналогично флагманской линейке смартфонов от Samsung. В сообщении источника, близкого к Apple, значатся модели с экранами 4,7 дюймов, 5,5 дюймов, а также премиум-смартфон, оснащенный огромным (5,5-5,8 дюймов) изогнутым экраном с обеих сторон.

Разумеется, подобное описание будущих iPhone – слишком поверхностное, а заявления — расплывчатые и могут означать, к примеру, что смартфон может получить более выраженные изгибы в дизайне, как в Galaxy S7 Edge либо Galaxy Note 7. В добавок Nikkei также цитирует аналитика, который утверждает, что поставщиком новых дисплеев для будущих смартфонов Apple будет именно Samsung, а в премиум-модели iPhone вероятно будет использоваться OLED-дисплей размером 5,8 дюймов.

Напомним, что следующее поколение своих смартфонов iPhone 7 Apple собирается представить уже в начале сентября. Предположительно это будут две версии смартфона – младшая модель с экраном 4,7 дюймов и старшая – 5,5 дюймов. В обеих моделях отсутствует 3,5 мм разъем. iPhone Plus (или Pro) при этом получит двойную камеру.

Svidetel Svidetel
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AnKilde 7 лет
💑Samsung💜Apple💑
Krokodil707 7 лет
👨‍❤️‍👨
AnKilde 7 лет
а я думал ты нормальный, а ты этот.
Krokodil707 7 лет
Эмм… Это относится к эпл и самсунг
sem_vetrov 7 лет
я думаю очереди уже выстраиваются. одна за 7, другая за 8.
Duh_VINNI44 7 лет
Псевдовыбор какой-то, еще же можно вообще не куда не вставать)
artyoms 7 лет
Сильно сомневаюсь
m10_official 7 лет
Верить данным слухам по-моему просто нелогично, 7 айфон еще не вышел, а они уже про 8ой слухи пустили, короче жду утечки информации про 9 айфон через месяц
id375680078 7 лет
про 11))
d_r_u_x 7 лет
Теперь еще больше шансов разбить экран.
Roma_ROsoMAha 7 лет
Apple какая-то заторможенная с развитием устройств собственной линейки
flopberry 7 лет
в конце названия нужно дописать что это слух…
LucyfeX 7 лет
(слух)
AxelMonten 7 лет
Плагиатят)) От Самсунг
___TARDIS___ 7 лет
Стоит дороже, так и со спертыми функциями… Минус
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...