adblock check

Prisma появилась в Telegram в виде бота

Prisma на Android вышла совсем недавно, и с тех пор сервис получает всяческие улучшения в виде расширения функционала и оптимизации работы. Сообщается, что в будущем это приложение сможет обрабатывать видео в стиле картин известных художников благодаря тому же принципу нейронных сетей. А уже сейчас пользователи всех операционных систем могут использовать Prisma без установки приложения благодаря боту в Telegram.

Prisma появилась в Telegram в виде бота

Для того, чтобы использовать нового бота, необходимо добавить его к себе перейдя по ссылке, либо введя его название в Telegram — AIPrismaBot. Чтобы начать взаимодействовать с ботом, нужно прописать команду «/start», после чего ввести «/filters». Далее нужно выбрать предложенные фильтры, после чего отправить боту необходимое изображение. Через некоторое время он отправит вам обработанную картинку.

Интересной особенностью бота перед полноценными приложениями является то, что в Telegram обработанные фотографии доступны без водяных знаков приложения. По словам автора проекта Алексея Моисеенкова, AIPrismaBot работает пока что в бета-режиме, предоставляя пользователю небольшой выбор фильтров и показывая не самую лучшую работу из-за перегрузки серверов. В будущем Prisma Labs намерена улучшить бота, и тогда он сможет заменить полноценное приложение для мобильных операционных систем.

Ранее администрация нашего сайта подготовила статью, в которой описываются самые интересные и удобные боты в Telegram.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...